Deepak Chahar: ইংল‍্যান্ডের বিরুদ্ধে টি-২০ সিরিজে পাওয়া যাবে না এই অলরাউন্ডারকে, নিজেই জানালেন সেকথা

ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে ৭ জুলাই থেকে টি-২০ সিরিজ শুরু ভারতের। চলবে ১০ জুলাই পর্যন্ত।

চোটের কারণে খেলতে পারেননি আইপিএল (IPL)। এবার যা খবর আসন্ন ইংল‍্যান্ডের (England) বিরুদ্ধে টি-২০ (T-20) সিরিজেও খেলতে পারবেন না দীপক চাহার (Deepak Chahar)। খেলায় ফিরতে প্রায় পাঁচ সপ্তাহ সময় লাগবে চাহারের। তাই ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে টি-২০ সিরিজে খেলতে পারবেন না তিনি। এদিন এণনটাই জানালেন চাহার। এই মুহূর্তে বেঙ্গালুরুতে জাতীয় ক্রিকেট অ্যাকাডেমিতে সুস্থ হচ্ছেন দীপক।

এদিন জাতীয় ক্রিকেট অ্যাকাডেমিতে বসেই সংবাদমাধ্যমে দীপক বলেন, “এখন একবারে চার থেকে পাঁচ ওভার বল করতে পারছি। কিন্তু পুরোপুরি সুস্থ হতে এখনও চার-পাঁচ সপ্তাহ লাগবে। তবেই ম্যাচে নামতে পারব। তাই মনে হয় না ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে টি২০-তে খেলতে পারব।”

এরপাশাপাশি দীপক আরও বলেন,” একটা করে ধাপ পেরোতে হবে। খেলার মতো সুস্থ হয়ে ওঠার পরেও ক্লাব ক্রিকেট খেলে নিজের ফিটনেস পরীক্ষা করে নিতে হবে। সরাসরি তো দেশের হয়ে খেলতে পারব না। পুরো সুস্থ হয়ে তবেই ভারতের হয়ে নামব।”

আরও পড়ুন:India Team: সুস্থ হয়ে উঠছেন অশ্বিন, দল নিয়ে অনুশীলনে রাহুল দ্রাবিড়

ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে ৭ জুলাই থেকে টি-২০ সিরিজ শুরু ভারতের। চলবে ১০ জুলাই পর্যন্ত।

 

 

Previous articleআরএসএস-এর তত্ত্বাবধানে দেশের স্কুল শিক্ষার পাঠ্যক্রমের পরিবর্তন হচ্ছে