Sourav Ganguly: ফের ব্যাট হাতে নামতে চলেছেন সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়

এই ম্যাচে বেশকিছু প্রাক্তন ক্রিকেটারদের খেলতে দেখা যাবে। ভারতেই অনুষ্ঠিত হতে চলেছে এই লেজেন্ডস লিগ।

ফের ব্যাট হাতে নামতে চলেছেন সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায় (Sourav Ganguly)। ভারতের (India) স্বাধীনতা দিবসের ৭৫ বছর উপলক্ষে চ্যারিটি ম্যাচ খেলতে নামবেন বিসিসিআই প্রেসিডেন্ট (BCCI President)। লেজেন্ডস লিগে চ্যারিটি ম্যাচ খেলতে দেখা যাবে ভারতের প্রাক্তন অধিনায়ককে। আয়োজকদের তরফে জানান হয়েছে সৌরভের খেলার খবর। ইনস্টাগ্রামে ম্যাচ খেলার কথা স্বীকার করেছেন সৌরভ নিজেও।

এই ম্যাচে বেশকিছু প্রাক্তন ক্রিকেটারদের খেলতে দেখা যাবে। ভারতেই অনুষ্ঠিত হতে চলেছে এই লেজেন্ডস লিগ। শুক্রবার জিম সেশনের ছবি ইনস্টাগ্রাম পোস্ট করে নিজের প্রস্তুতির কথা স্বয়ং জানিয়েছেন বোর্ড সভাপতি। এই বিশেষ ম্যাচের জন্য যে তিনি মুখিয়ে রয়েছেন তাও বোঝা গিয়েছে এই পোস্টে।

এই প্রতিযোগিতার মূল আয়োজক বলেন, “বাকি কিংবদন্তিদের সঙ্গে সৌরভ যে ম্যাচ খেলার জন্য রাজি হয়েছে, এর জন্য আমরা তাঁর কাছে কৃতজ্ঞ। উনি আজীবন কিংবদন্তি থেকে যাবেন। ক্রিকেটের স্বার্থে সৌরভ বার বারই এগিয়ে এসেছেন। এবার বিশেষ কারণে ম্যাচ খেলতে নামবেন তিনি। আশা করি ওঁর ব্যাট হাতে পুরনো দিনের মতো শট আবার দেখতে পাব।”

বেশ কিছুদিন আগে ইডেনে বোর্ড সভাপতি একাদশের নেতৃত্ব দিতে দেখা গিয়েছিল সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়কে। ব্যাট হাতে নেমেছিলেন তিনি। জয় শাহর দলের বিরুদ্ধে ম্যাচ খেলেন বিসিসিআই প্রেসিডেন্ট। সৌরভ যেমন মাঠে নামতে মুখিয়ে রয়েছেন ঠিক তেমনি তাঁর অগনিত ভক্ত মুখিয়ে রয়েছেন ফের তাঁর কভার ড্রাইভ, বাপি বাড়ি যা শট দেখার জন্য।

আরও পড়ুন:কমনওয়েলথ গেমসে প্রথম ম‍্যাচে জয় সিন্ধুর, ঘানাকে ৫-০ ব্যবধানে হারাল মহিলা হকি দল

 

Previous articleAdhir Ranjan Chowdhury: রাষ্ট্রপত্নী বিতর্কে ইতি টানতে ক্ষমা চাইলেন অধীর