Thursday, May 14, 2026

রাজধানীতে প্রকাশ্যে নাবালিকাকে ৩০ বার ছু*রির কো*প, পা*থর দিয়ে থেঁত*লে খু*ন

Date:

Share post:

রাজধানীর বুকে ফের নাবালিকাকে প্রকাশ্যেই কুপিয়ে খুন।রাস্তায় ফেলে নাবালিকাকে প্রায় ৩০ বার ছুরি দিয়ে কোপাল প্রেমিক। তারপর পাথর দিয়ে মেরে থেঁতলে ফেলা হল নাবালিকার মাথা।এই হামলায় ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় নাবালিকার। নৃশংস এই হত্যাকাণ্ডটি ঘটেছে দিল্লির শাহবাদ ডেয়ারি এলাকায়। ইতিমধ্যেই প্রকাশ্যে এসেছে খুনের সিসিটিভি ফুটেজ। খুনের পর থেকেই পলাতক অভিযুক্ত। তার খোঁজে চিরুনি তল্লাশি চালাচ্ছে দিল্লি পুলিশ।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন, একটি বস্তি এলাকার পাশের রাস্তা দিয়ে যাচ্ছিল ১৬ বছরের ওই কিশোরী। সেই সময়েই তাকে আক্রমণ করে।সাহিল নামে ওই যুবকের সঙ্গে কিশোরীর প্রেমের সম্পর্ক ছিল বলে জানা গিয়েছে।পুলিশ জানিয়েছে, নিজের বাড়ির পাশেই খুন হয়েছে কিশোরী। সে একটি জন্মদিনের অনুষ্ঠানে যাচ্ছিল। সেই সময় প্রেমিক এসে তাকে ছুরি দিয়ে কোপায়। ঘটনার সিসিটিভি ফুটেজ সংগ্রহ করা হয়েছে। কিন্তু অভিযুক্তকে এখনও ধরা যায়নি।

সিসিটিভি ফুটেজটিতে দেখা গিয়েছে, কিশোরীকে নৃশংস ভাবে একের পর এক কোপ মারছে ওই যুবক। এক সময় ধারাল ছুরিটি কিশোরীর মাথাতেও আটকে যায়। তার পরেও সে থামেনি।একটি বড় সিমেন্টের চাঁই দিয়ে কিশোরীর মাথা থেঁতলে দেয় সে। সিসিটিভির ফুটেজে আরও দেখা গিয়েছে, যুবকটি যখন সমানে ছুরি দিয়ে কোপাচ্ছে, তখন আশপাশের অনেকেই দাঁড়িয়ে সেই দৃশ্য দেখছিলেন। কিন্তু কেউ যুবকটিকে বাধা দেননি।

Related articles

সাসপেন্ড দমকল আধিকারিক: তিলজলার ঘটনায় কর্পোরেশনকে নোটিশ, জানালেন অগ্নিমিত্রা

তিলজলার আগুনের ঘটনায় একের পর এক পদক্ষেপ বর্তমান রাজ্য সরকারের। বুধবারই ভাঙা শুরু হয়েছে বাড়ি। জমা পড়েছে দমকল...

টলিউডে ক্ষমতার পালাবদল: চার বিধায়ককে দায়িত্ব দিলেন শুভেন্দু

বাংলা চলচ্চিত্র জগতের এক ঝাঁক কৃতি তারকা এবার বিজেপির বিধায়ক হিসাবে রাজ্যে জায়গা করে নিয়েছেন। সেই সময়ই টলিউডে...

মজাদার চ্যালেঞ্জে ‘মুচমুচে’ প্রমাণ, বিশ্বের সেরা ফ্রেঞ্চ ফ্রাইজের দাবি ওয়াও মোমোর

ফ্রেঞ্চ ফ্রাই খেতে কে না ভালোবাসে! কিন্তু গরম প্যাকেট খোলার কিছুক্ষণ পরেই তা নেতিয়ে গেলে মন খারাপ হওয়াটাই...

পাঁচ টাকায় এবার মাছে-ভাতে বাঙালি, আমজনতার পাতে বড় চমক রাজ্যের 

বাঙালির পাতে এবার শুধু ডিম নয়, জায়গা করে নিতে চলেছে মাছও। রাজ্য সরকারের নতুন পরিকল্পনায় এবার মাত্র পাঁচ...