Entertainment: নজর কাড়ল অরিন্দম শীল পরিচালিত ‘মহানন্দা’র টিজার! মুক্তি পাচ্ছে ৮ এপ্রিল

অরিন্দম শীল পরিচালিত 'মহানন্দা'(Mahananda) ছবির টিজার প্রকাশিত হল। আগামী ৮ এপ্রিল ছবি মুক্তির দিনক্ষণ জানালেন পরিচালক

ফার্স্ট লুকেই চমকে গেছিলেন সবাই, এবার এল পরের চমক। অরিন্দম শীল পরিচালিত ‘মহানন্দা'(Mahananda) ছবির টিজার সামনে আসতেই সবাই উচ্ছ্বসিত! বসন্ত পঞ্চমীর প্রাক্কালে খ্যাতনামা পরিচালক অরিন্দম শীলের (Arindam Sil) পরিচালনায় ‘মহানন্দা'(Mahananda) ছবির টিজার ঘিরে তৈরি হয়েছে উন্মাদনা।

আরও পড়ুনঃ Yogi Adityanath: মনোনয়ন পেশ যোগীর, কত টাকা রয়েছে উত্তরপ্রদেশের মুখ্যমন্ত্রীর?

চৈত্রের শেষে বড়পর্দায় আসছে ‘ মহানন্দা ‘! বিখ্যাত পরিচালক অরিন্দম শীল (Arindam Sil)  নিজেই সোশ্যাল মিডিয়ায় জানান তাঁর নতুন ছবি মুক্তির দিনক্ষণ। আগামী ৮ এপ্রিল দর্শকের সামনে ‘ মহানন্দা’ ধরা দেবে।এই ছবির সবচেয়ে বড় সম্পদ নিঃসন্দেহে অভিনেত্রী গার্গী রায়চৌধুরী(Gargi Roy Chowdhury) । ছবিতে একদম অন্য লুকে ধরা দিয়েছেন প্রতিভাবান এই অভিনেত্রী। পরিচালক অরিন্দম শীল আগেই জানিয়ে ছিলেন যে ‘মহানন্দা’ আসলে মহান লেখিকা, সমাজকর্মী ও শিক্ষাবিদ মহাশ্বেতা দেবীর জীবন ও তাঁর সময়কাল থেকে অনুপ্রাণিত। এই ছবির টিজারের শুরুতেই শোনা যায় অভিনেত্রী ইশা সাহার (Isha Saha)কণ্ঠ! এই ছবির টিজার যেন উত্তপ্ত বঙ্গের এক টুকরো ছবি তুলে ধরল। টালমাটাল রাজনৈতিক পরিস্থিতিতে যেন সামাজিক দর্পণ হয়ে উঠতে পারে একজন লেখিকার কলম, সেই আভাসও মিলল বটে! ছবির মুখ্য চরিত্র অভিনেত্রী গার্গী রায় চৌধুরীকে (Gargi Roy Chowdhury) এক ঝলক দেখা গেল টিজারে, আর সেখানেই আবারও তার বলিষ্ঠ অভিনয়ের ইঙ্গিত মিলল। সোশ্যাল মিডিয়ায় ‘মহানন্দা’-র পোস্টার পোস্ট করেন পরিচালক অরিন্দম শীল লেখেন, ‘আনন্দের সঙ্গে সবাইকে জানাচ্ছি, ২০২২ সালের ৮ এপ্রিল বড়পর্দায় মুক্তি পাচ্ছে ‘মহানন্দা’। মহাশ্বেতা দেবীর জীবন থেকে অনুপ্রাণিত এই ছবি দেখতে পাবেন আপনাদের সবচেয়ে কাছের প্রেক্ষাগৃহে।’

আরও পড়ুনঃ Sachin Tendulkar: ১০০০ তম ম‍্যাচ খেলতে নামছে ভারতীয় দল, শুভেচ্ছা সচিন তেন্ডুলকরের

এই ছবির সম্পদ তাঁর অভিনেতা অভিনেত্রীরা, একথা আগেই বলেছেন পরিচালক। এবার টিজারেই প্রমাণ মিলল। গার্গী রায়চৌধুরী ছাড়াও ছবিতে রয়েছেন ইশা সাহা, দেবশঙ্কর হালদার, অর্ণ মুখোপাধ্যায় প্রমুখরা। এই ছবিতে বিধান ভট্টাচার্যের চরিত্রে অভিনয় করেছেন দেবশঙ্কর হালদার। তবে শুধু মাত্র মহাশ্বেতা দেবীর জীবন নয়, এই ছবির একটি বড় অংশ জুড়ে থাকবে তৎকালীন রাজনৈতিক প্রেক্ষাপট। আর সেই কারণেই এই ছবি অনেক বেশি চ্যালেঞ্জিং অভিনেত্রী গার্গী রায়চৌধুরীর কাছে। তিনি নিজেই স্যোশাল মিডিয়ায় জানিয়েছেন এই ছবি তাঁর মনের খুব কাছের। সকলের আশীর্বাদ প্রার্থনা করেছেন অভিনেত্রী। গার্গী কে ছাড়া এই ‘মহানন্দা’ করা প্রায় অসম্ভব ছিল মনে করছেন সিনেপ্রেমী মানুষ। সহমত পোষণ করছেন পরিচালক স্বয়ং। ফ্রেন্ডস কমিউনিকেশনের এই ছবি মুক্তি পাচ্ছে আগামি ৮ এপ্রিল।বহু আলোচিত এই ছবি দর্শকের মন কতটা জয় করতে পারে এখন সেটাই দেখার অপেক্ষা!

 

Previous articleপুরভোটে তৃণমূলের প্রার্থী তালিকায় সংশোধন
Next articleWeather-Bengal : মেঘ কেটেছে, ঝকঝকে আকাশ সরস্বতী পুজোয়, তবে উত্তরবঙ্গ ভাসবে বৃষ্টিতে