Entertainment: জল্পনায় সিলমোহর! প্রকাশ্যে এলেন দুর্নিবারের নতুন প্রেমিকা 

২০২১ সালে বান্ধবী মীনাক্ষী মুখোপাধ্যায় কে সামাজিক স্বীকৃতি দিয়ে ঘরনী করে আনেন দুর্নিবার। যদিও রেজিস্ট্রি করে রেখেছিলেন আগেই। কিন্তু সেই সম্পর্ক দীর্ঘস্থায়ী হয়নি।

সঙ্গীত শিল্পী দুর্নিবার সাহার (Durnibar Saha) জীবনে এসেছেন নতুন মানুষ। পুরনো তিক্ততা থেকে বেরিয়ে ভালবাসার নতুন সম্পর্কে সিলমোহর দিলেন স্বয়ং গায়ক। কিন্তু জানেন কি গায়কের নতুন প্রেমিকা অভিনেতা প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়ের (Prosenjit Chatterjee) ঘনিষ্ঠ? জল্পনা পেরিয়ে অবশেষে দুর্নিবারের সঙ্গে সম্পর্কের ঘোষণা করলেন প্রেমিকা ঐন্দ্রিলা সেন (Oindrila Sen) ওরফে মোহর।

এবার আসল গল্পটা লেখার পালা। হ্যাঁ সোশ্যাল মিডিয়ায় এভাবেই প্রেমের সম্পর্ক নিয়ে নিজের অবস্থান স্পষ্ট করলেন ঐন্দ্রিলা। প্রেমিকের নাম দুর্নিবার সাহা। রিয়ালিটি শো থেকে গায়কের উত্থান। ২০২১ সালে বান্ধবী মীনাক্ষী মুখোপাধ্যায় কে সামাজিক স্বীকৃতি দিয়ে ঘরনী করে আনেন দুর্নিবার। যদিও রেজিস্ট্রি করে রেখেছিলেন আগেই। কিন্তু সেই সম্পর্ক দীর্ঘস্থায়ী হয়নি। এই বছরের গোড়া থেকেই তাঁদের বিচ্ছেদ নিয়ে গুঞ্জন চলছিল। অবশ্য প্রকাশ্যে এই নিয়ে কেউই মুখ খোলেননি। অবশেষে প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়ের ম্যানেজার ঐন্দ্রিলা সেন আসল তথ্যটি প্রকাশ করলেন। তাঁর সঙ্গে দুর্নিবারের প্রেমের সম্পর্কের ঘোষণা করে দিলেন নেট দুনিয়ায়। উত্তরে ভালবাসার কথা স্বীকার করলেন গায়ক নিজেও। অবশ্য মীনাক্ষী এই নিয়ে কোনও প্রতিক্রিয়া দেন নি। সোশ্যাল মিডিয়ায় নিজের ভালোবাসার কথা উজাড় করে দিয়ে দুর্নিবার লিখেছেন, “আই লাভ ইউ মোর “, আর এই রসায়নেই মজেছে নেটিজেনরা।


Previous articleধনকড়-আলভা কাউকে ভোট নয়, উপরাষ্ট্রপতি নির্বাচনে ভোটদানে বিরত থাকবে তৃণমূল: অভিষেক