Ms Dhoni: আগামী বছরও কি আইপিএলে খেলতে দেখা যাবে মাহিকে? কী বললেন ‘ক‍্যাপ্টেন কুল’?

সিএসকে অধিনায়ক যেন তারই কিছুটা আভাস দিয়ে স্বস্তি দিলেন তাঁর ভক্তদের।

বৃহস্পতিবার রাতে মুম্বই ইন্ডিয়ান্সের (Mumbai Indians) কাছে ৫ উইকেটে হারে চেন্নাই সুপার কিংস (CSK)। এই হারের ফলে এ মরশুমে আর প্লে-অফে যাওয়া হচ্ছে না মহেন্দ্র সিং ধোনির (MS Dhoni) দলকে। যার ফলে চলতি আইপিএল থেকে বিদায় নিয়েছে সিএসকে। এরপরই চেন্নাই সমর্থকদের মনে একটাই প্রশ্ন ঘোরাফেরা করতে শুরু করেছে, পরের মরশুমে খেলতে দেখা যাবে তো ক‍্যাপেন্ট কুল কে? ম‍্যাচ শেষে সেই প্রশ্নের জবাব কিছুটা দিলেন মাহি। বললেন পরের মরশুমে ভালো করার চেষ্টা করব আমরা।

মুম্বই ইন্ডিয়ান্সের বিরুদ্ধে হারের পর মাহি বলেন, “আমাদের কিছু ইতিবাচক দিক তো আছেই যা আমরা পরের মরশুমে নিয়ে যাব। তবে এ পরিস্থিতি যেন আর না হয়, তার জন্য যা খামতি রয়েছে, তা ঢেকে ফেলাটা জরুরি। ফাস্ট বোলাররা আজ ভালই পারফর্ম করেছেন। ওরা দুইজনেই মুকেশ চৌধুরী ও সিমরনজিৎ সিং ভাল পারফরম্যান্স করাটা একটা বড় ইতিবাচক দিক। আমাদের পরের মরশুমে কিন্তু দলে আরও দুই ফাস্ট বোলার যোগ দেবে।”

বিগত কয়েক বছর ধরে, বিশেষ করে ধোনি আন্তর্জাতিক ক্রিকেট থেকে অবসরের পর, প্রতি আইপিএলেই পরবর্তী মরশুমে তাঁর খেলা নিয়ে প্রশ্নচিহ্ন থেকেই যায়। সিএসকে অধিনায়ক যেন তারই কিছুটা আভাস দিয়ে স্বস্তি দিলেন তাঁর ভক্তদের।

আরও পড়ুন:Prithvi Shaw: ‘জ্বর পৃথ্বীর, আইপিএলের পরবর্তী ম‍্যাচে পাওয়া যাবে না তাকে’, বললেন শেন ওয়াটসন

 

 

Previous articleপরিবারের একজনকেই টিকিট, ৫ বছরের বেশি পদ নয়: নয়া নিয়মের পথে কংগ্রেস