ঘরের মাঠে আইপিএল খেলবেন না যশস্বীরা, বিকল্প ভেন্যু বেছে নিল রয়্যালস ব্রিগেড

রাজস্থান ক্রিকেট সংস্থায় চলছে ডামাডোল। তার জেরেই আগামী আইপিএলে ঘরের মাঠে খেলবে না রাজস্থান রয়্যালস(Rajasthan Royals )। চলতি বছরে আইপিএলে জয়পুরে সোয়াই মান সিং স্টেডিয়ামে(Sawai Mansingh Stadium) খেলতে দেখা যাবে না যশস্বী জয়সওয়ালদের।
Sponsored

আগামী আইপিএলে রাজস্থান ঘরের ম্যাচগুলি খেলবে ভিন রাজ্যের স্টেডিয়ামে। পুণের মহারাষ্ট্র ক্রিকেট অ্যাসোসিয়েশনের (এমসিএ) স্টেডিয়ামেই বেশিরভাগ ম্যাচই খেলবে রাজস্থান। দু’টি ম্যাচ খেলতে পারে গুয়াহাটির বর্ষাপাড়া স্টেডিয়ামে। বিগত কয়েক মরশুমে অসমে দুটি করে ম্যাচ খেলত রাজস্থান(rajasthan Royals )।
Sponsored

কিন্তু কেন ঘরের মাঠে না খেলার সিদ্ধান্ত নিল রাজস্থান। নেপথ্যে রয়েছে রাজস্থান ক্রিকেট সংস্থায় চূড়ান্ত ডামাডোল। রাজস্থান ক্রিকেট অ্যাসোসিয়েশনে (Rajasthan Cricket Association) সংকট অব্যাহত। নির্বাচিত কোনও কমিটির হাতে পরিচালন ক্ষমতা নেই। সংস্থার দায়িত্বে রয়েছে রাজ্য সরকারের তৈরি করে দেওয়া অ্যাড হক কমিটি। এই কমিটি নিয়ে আপত্তি রয়েছে বিসিসিআইয়ের। এই জটিলতার জেরে ম্যাচ আয়োজনে প্রভাব পড়ছে রাজস্থানের। তাই বিকল্প ভেন্যু বেছে নিল রাজস্থান ফ্র্যাঞ্চাইজি।
Sponsored

এদিকে, কেকেআর দলে কর্তৃত্ব বাড়ছে কিং খানের। কেকেআরের শেয়ার বেচে দিচ্ছেন জুহু চাওলা ও জয় মেহেতা। জানা গিয়েছে, মেহেতা গ্রুপের অধীনে থাকা ৪৫ শতাংশ শেয়ার মধ্যে ৩৫ শতাংশই কিনে নিচ্ছেন কিং খান। যার ফলে নাইটদের ৯০ শতাংশ শেয়ার থাকবে শাহরুখের হাতে। যার বাজারমুল্য প্রায় ৪ হাজার কোটি টাকা
Sponsored

-
Sponsored

-
Sponsored

-
-
-
Related Articles

পারিবারিক বিবাদের মর্মান্তিক পরিণতি, নিউটাউনে একই পরিবারের মৃত তিন
8h ago

ককরোচদের উপর লাঠিচার্জের প্রতিবাদ করে আটক রাহুল-প্রিয়াঙ্কা-অখিলেশ! মোদির বাসভবনের সামনে উত্তেজনা
8h ago

'প্রধানমন্ত্রী সূর্যঘর যোজনা' নিয়ে উপভোক্তাদের সঙ্গে সরাসরি বৈঠক মুখ্যমন্ত্রীর
8h ago

সিকিমে নির্মীয়মাণ টানেলে ধস-গ্যাস বিস্ফোরণ! মৃতের পরিবারকে আর্থিক সাহায্যের ঘোষণা মুখ্যমন্ত্রীর
8h ago

ক্যাথেড্রাল রোডমুখী জনস্রোত, মমতার পথেই জনতা
9h ago

ককরোচদের সঙ্গে অমানবিক আচরণ! জবাব চাইতেই মোদির বাড়ির সামনে বিক্ষোভ রাহুল-প্রিয়াঙ্কাদের
9h ago
More from শিরোনাম
View All →
শহিদ স্মরণ সভাতেও কংগ্রেসের গোষ্ঠীকোন্দল প্রকাশ্যে! পরিস্থিতি সামাল দিলেন অধীর
10h ago

অত্যাচারিত হলে যোগাযোগ করুন: নম্বর দিয়ে তৃণমূল কর্মীদের পাশে থাকার বার্তা অভিষেকের
11h ago

সিম্বল কাড়বে, এত সাহস! একটা গদ্দারকেও দলে ফেরাব না: স্পষ্ট বার্তা তৃণমূল সুপ্রিমোর
12h ago

আজ কোথায় কত দাম পেট্রোল-ডিজেলের? দেখে নিন এক নজরে
12h ago

আমার কোনও ছুঁৎমার্গ নেই, দরকারে ককরোচদের কর্মসূচিতে যাব: বার্তা মমতার
12h ago
