প্রথম দুই ম্যাচে হার। বৃষ্টির কারণে পাঞ্জাব কিংস ম্যাচ থেকে ১ পয়েন্ট ঘরে ঢুকেছে। এই পরিস্থিতিতে বৃহস্পতিবার আইপিএলে (IPL) ঘরের মাঠে নাইটদের সামনে লখনউ সুপার জায়ান্টস(LSG)।
Sponsored

এই ম্যাচের আগে নাইটদের (KKR) সমস্যা যেন মিটছে না। খেলা নিয়ে সংশয় আছে নারিন ও বরুণরে।কেকেআর (KKR) সূত্রের খবর, পেটে কিছু সমস্যা হচ্ছে নারিনের। তবে তিনি এখন অনেকটা ঠিক আছেন। অন্যদিকে বরুণ চক্রবর্তী সানরাইজার্স ম্যাচে ক্যাচ নিতে গিয়ে আঙুলে চোট পান। তিনিও নাইট অনুশীলনে যোগ দিয়েছেন। বরুণ লখনউয়ের বিরুদ্ধে খেলতে পারবেন কিনা, সেই সিদ্ধান্ত হবে একেবারে টসের সময়।
যদিও কেকেআর ক্রিকেটার কার্তিক ত্যাগী বলেছেন, আমরা আগে থেকেই জেনে গেছিলাম যে আমাদের দলে চোটের সমস্যা রয়েছে। তাই আমরা প্রথম থেকেই সেভাবে নিজেদের মানসিকভাবে তৈরি করেছি। মুম্বই ক্যাম্পেও আমরা সেভাবে অনুশীলন করেছি। শাহরুখ খান স্যারের সঙ্গে দেখা করে বুঝতে পেরেছি যে তিনি টি টোয়েন্টি ক্রিকেট খুব ভালো বোঝেন। আমাকে উৎসাহ দিয়েছেন।
লখনউ দলে আছেন মহম্মদ শামি, যার কাছে ইডেন ঘরের মাঠ শামি আবার কেকেআরের প্রাক্তনী। ফলে ঘরের মাঠে প্রাক্তন দলের বিরুদ্ধে জ্বলে উঠতে চাইবেন।
এদিকে, হাওয়া অফিস জানিয়েছে, শুক্রবার অবধি কলকাতা সহ দক্ষিণবঙ্গে কমবেশি ঝড়বৃষ্টির পূর্বাভাস রয়েছে। অ্যাকুওয়েদার থেকে প্রাপ্ত তথ্য অনুসারে, বৃহস্পতিবার সারাদিন প্রায় ৮৭% বৃষ্টিপাতের সম্ভাবনা রয়েছে। তাপমাত্রা ৩৪ ডিগ্রি সেলসিয়াসের আশপাশে থাকবে। এই ম্যাচ যদি বৃষ্টির কারণে ভেস্তে যায়, তাহলে কলকাতা নাইট রাইডার্সের প্লে অফের অঙ্ক শুরুতেই কঠিন হবে।
-
-
-
-
-
-
-
Sponsored

Sponsored

Sponsored

Sponsored

More from শিরোনাম
View All →
অন্নপূর্ণা যোজনা ‘ইলেকশন চিটিং’, কটাক্ষ কুণালের
3d ago

লালকেল্লার বিস্ফোরণের নেপথ্যে আল-কায়দাই! ভয়ঙ্কর তথ্য রাষ্ট্রসংঘের রিপোর্টে
4d ago

রাজনৈতিক উদ্দেশ্যপ্রণোদিত ডিলিমিটেশন? কলকাতা পুরসভার ওয়ার্ড পুনর্বিন্যাস নিয়ে সর্বদলীয় বৈঠক-জনশুনানির দাবি কুণালের
5d ago

জল জীবন মিশনেও কর আনছে বিজেপি সরকার!
5d ago

ভাষণ নয়, কৈফিয়ত দিতে হবে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীকে: মহুয়া
5d ago







