তৃণমূলের সঙ্গে গণতান্ত্রিকভাবে লড়াই করার সাহস নেই বিজেপির, তোপ মমতার

একদিকে বাংলার মানুষকে সঙ্গে নিয়ে অধিকার রক্ষার লড়াই করছে তৃণমূল কংগ্রেস। আর অন্যদিকে, দুরাচারী বিজেপির সঙ্গে সব এজেন্সি আর শয়তান একজোট হয়েছে। যারা মানুষের নাম কাটে, দাঙ্গা করে, গুন্ডামি করে আর বাংলায় কথা বললে অত্যাচার করে! সব শয়তানগুলো এক জায়গায় জুটে হয়ে গিয়েছে হ্যাংলা, দখল করতে হবে বাংলা! শুক্রবার বারাসতের কাছারি ময়দানে বারাসতের প্রার্থী সব্যসাচী দত্ত, মধ্যমগ্রামের প্রার্থী রথীন ঘোষ ও দেগঙ্গার প্রার্থী আনিসুর রহমান ওরফে বিদেশের সমর্থনে এমনই চাঁচাছোলা ভাষায় বিজেপিকে দুরমুশ করলেন বাংলার মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় (Mamata Banerjee)। তৃণমূল সুপ্রিমোর (TMC supremo) সাফ কথা, তৃণমূলের সঙ্গে সামনা-সামনি গণতান্ত্রিকভাবে লড়াই করার সাহস নেই বিজেপির। তাই মানুষের অধিকার হরণ করে, ভোট কেটে বাংলা দখলের জন্য হ্যাংলা হয়েছে বিজেপি। তোমরা বাংলাকে টার্গেট করেছ, আর আমরা দিল্লিকে টার্গেট করেছি!
Sponsored

বিজেপিকে কড়া ভাষায় আক্রমণ করে এদিন বাংলার জননেত্রী বলেন, বিজেপির মতো এত খারাপ পার্টি আমি জীবনে দেখিনি। দেশের সব ম্যানেজ করে নিয়েছে, চৈত্র মাসের সেল চলছে! বিজেপির কায়দা, মানুষ মারার কায়দা, গণতন্ত্রকে লুঠ করার কায়দা। ভোটের দুমাস আগে এসআইআর কেন? দিল্লিতে তোমাদের সরকারও তো এই ভোটার লিস্টেই জিতেছে! তাহলে প্রধানমন্ত্রী আর স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর আগে পদত্যাগ করা উচিত! একই লিস্টে তোমার বেলায় অধিকার আর আমার বেলায় বহিষ্কার? এই বৈষম্য চলতে পারে না! জননেত্রীর আরও সংযোজন, বাচ্চারা শিশু মনে ভুল করলে বড়রা একটু কান মুলে দেয়। আর বুড়ো খোকারা যদি গায়ের জোরে লক্ষ লক্ষ মানুষের নাম কেটে দেয়, জোর করে ইডি-সিবিআইকে (ED CBI) দিয়ে ভোট করায়, তাঁদের কী করবেন? বদলা নিতে গণতন্ত্রের থাপ্পড় দেবেন!
আরও পড়ুন : বাদ পড়া ৯০ লক্ষের মধ্যে ৬০ লক্ষই হিন্দু! বিজেপি-নির্বাচন কমিশনকে এক বন্ধনীতে রেখে তীব্র আক্রমণ মমতার
বিজেপিকে নেত্রীর তোপ, দাঙ্গা করে ক্ষমতায় এসেছে বিজেপি। মিথ্যের ফুলঝুরি নিয়ে ভোটে জিতেছে। ভোটের আগে বাংলায় এসে ৩ হাজার দেব, ৫ হাজার দেব বলে শুধু ভাঁওতাবাজি! আর ভোটের পর বসন্তের কোকিল আবার ফুড়ুৎ করে উড়ে পালাবে। বিহারেও ভোটের (Bihar election) আগে মহিলাদের অ্যাকাউন্টে ঢুকিয়েছিল ৮ হাজার টাকা। আর যেই ইলেকশন হয়ে গিয়েছে, চালিয়ে দিয়েছে বুলডোজার! এখন আর কিছু দেয় না। ২০১৪ সালেও মিথ্যার ফুলঝুরি দিয়েছিল। সেই শুনে সবাই বিজেপিকে ভোট দিয়েছিল। তারপর ওরা কী করেছে? দেশটাকে শেষ করে দিয়েছে!
-
-
-
-
-
-
Sponsored

Sponsored

Sponsored

Sponsored

Sponsored

Related Articles

টার্গেট করে বিধানসভায় বলতে দিচ্ছে না, এর নাম গণতন্ত্র! মার্শাল দিয়ে বের করে দেওয়ার তীব্র প্রতিবাদ কুণালের
3h ago

আমার নাম কেটেছেন কেন? আখরুজ্জামানকে কুণালের প্রশ্নে ধুন্ধুমার বিধানসভা! টেনে-হিঁচড়ে বের করা হল বেলেঘাটার বিধায়ককে
7h ago

আজ কোথায় কত দাম পেট্রোল-ডিজেলের? দেখে নিন এক নজরে
9h ago

রাস্তা জুড়ে অবৈধ দখলদারি চলবে না, হকারদের সতর্ক করলেন অগ্নিমিত্রা
10h ago

কথা বলতে হলে সরকারকে আসতে হবে যন্তর মন্তরে: CJP
13h ago

পারিবারিক বিবাদের মর্মান্তিক পরিণতি, নিউটাউনে একই পরিবারের মৃত তিন
1d ago
More from শিরোনাম
View All →
ককরোচদের উপর লাঠিচার্জের প্রতিবাদ করে আটক রাহুল-প্রিয়াঙ্কা-অখিলেশ! মোদির বাসভবনের সামনে উত্তেজনা
1d ago

'প্রধানমন্ত্রী সূর্যঘর যোজনা' নিয়ে উপভোক্তাদের সঙ্গে সরাসরি বৈঠক মুখ্যমন্ত্রীর
1d ago

সিকিমে নির্মীয়মাণ টানেলে ধস-গ্যাস বিস্ফোরণ! মৃতের পরিবারকে আর্থিক সাহায্যের ঘোষণা মুখ্যমন্ত্রীর
1d ago

ক্যাথেড্রাল রোডমুখী জনস্রোত, মমতার পথেই জনতা
1d ago

ককরোচদের সঙ্গে অমানবিক আচরণ! জবাব চাইতেই মোদির বাড়ির সামনে বিক্ষোভ রাহুল-প্রিয়াঙ্কাদের
1d ago
