IPL: হাতে চোট নিয়েই খেলছেন বরুণ, কেকেআর সাজঘরে চোখে জল ক্রিকেটারদের

খারাপ সময় কাটিয়ে অবশেষে ছন্দে ফেললেন বরুণ চক্রবর্তী( Varun Chakaravarthy) আইপিএলে শুরু থেকেই সন্দে ছিলেন না তার ওপর চোটাঘাতে সমস্যা লেগেই ছিল কিন্তু রাজস্থান ম্যাচে তিন উইকেট নিয়ে বরুণ চক্রবর্তী প্রস্তি দিলেন টিম ম্যানেজমেন্ট কে তবে এখনো পুরোপুরি চোট সারেনি , বরুনের দলের স্বার্থে চোট নিয়ে খেলছেন তামিল স্পিনার ।
Sponsored

বরুণ( Varun Chakaravarthy) বলেন, "আমি জানি প্রত্যেক স্পিনার কঠিন সময়ের মধ্যে যায়। আজ তিন উইকেট পেলাম কাল উইকেট না পেলে আমি হতাশ হব না।আমরা বা হাতে ফারকচার আছে। ফিল্ডিং করতেই পারছি না। অনেক চাপের মধ্যে বোলিং করছি।"
চলতি আইপিএলে প্রথম জয় পেল কেকেআর প্রথম জয়ের পর স্বভাবতই আবেগপ্রবণ হয়ে পড়েছে কেকেআরের সাজঘর। ম্যাচ শেষে সাংবাদিক সম্মেলনে এসে নিজেদের সাজঘরের কথা তুলে ধরলেন বরুন চক্রবর্তী।
রাজস্থান ম্যাচ জয়ের পর এখানে সাংবাদিক সম্মেলনে বরুন বলেন, "আজ আমরা জিতেছে তবে অনেক ক্ষেত্রে উন্নতি প্রয়োজন। আমরা অনেক কঠিন ভাবে শুরু করি। অনেক চোট ছিল। আজকের জয় খুব গুরুত্বপূর্ণ। আজকের জয়ের পর আমি সাজঘরে কয়েকজনের চোখে জল দেখলাম । ২০২৪ সালের আইপিএল জয় পরেও যা দেখা যায়নি । আমরা দ্বিতীয় পর্বটা খুব ভালোভাবে করব আশা করছি।"
দল যে এখনও চ্যাম্পিয়নশিপের দাবিদার তা বলতে ভুল করেননি বরুণ। তাঁর কথায়, “আমরা সব ম্যাচ জিততেই নামি। ট্রফির দাবিদার হিসাবেই প্রতিযোগিতায় খেলতে নেমেছি। এখনও আশা আছে। এই জায়গা থেকেই ঘুরে দাঁড়ানো শুরু করতে হবে।”
একই সঙ্গে বরুণ বলেন, "আমার শক্তি অনুযায়ী পিচে উইকেটে বল করার চেষ্টা করি। আমি যখন পাওয়ার প্লে তে বোলিং শুরু করি অনেক আলোচনা করি। আজ সুনীল নারিন ভালো বোলিং করি। আমি লাইনে পরিবর্তন করেছি। আজ পিচে স্পিনারদের জন্য কিছু ছিল না। আমাদের যে পিচ দেওয়া হোক আমরা খেলে দেব।আজ সব দলই ব্যাটিং য়ে স্ট্রাগল করে ১৯০ হওয়ার কথা ছিল কিন্তু হয়নি। "
রাজস্থানের ব্যাটিং কোচ বিক্রম রাঠোর বলেন, "আমরা ২০,২৫ রান কম করেছিলাম। আমরা যা ব্যাটিং করছিলাম তাতে ২০ রান হওয়ার কথা ছিল। তারপর রিঙ্কুর ক্যাচ মিস তো আছে। " বৈভবের খেলা নিয়ে রাঠোর বলেন, "আমরা বৈভবকে বলেছিলাম ওর মতো খেলতে। যে কোনও উইকেটে যে কোনও পরিবেশে একই রকম খেলতে।"
-
-
-
-
-
-
Sponsored

Sponsored

Sponsored

Sponsored

Sponsored

Related Articles

২৯ বছর আগে প্রশ্নফাঁস নিয়ে ছাত্র আন্দোলনেই পরিচিতি ধর্মেন্দ্র প্রধানের! একই ঘটনায় কী বলবেন শিক্ষামন্ত্রী
Just now

অভিষেকের ব্ল্যাঙ্কেট প্রোটেকশনের আর্জি খারিজ, রাজ্যকে কী নির্দেশ আদালতের
Just now

প্রশ্নফাঁসে ফাস্ট ট্র্যাক কোর্টে তদন্তের আশ্বাস প্রধানমন্ত্রীর, 'আগে শিক্ষামন্ত্রীকে বরখাস্ত করুন' পাল্টা পোস্ট রাহুলের
2h ago

শিক্ষার্থীদের সাহসকে কুর্নিশ, দিল্লিতে পড়ুয়াদের আন্দোলনকে সমর্থন সলমনের
2h ago

টার্গেট করে বিধানসভায় বলতে দিচ্ছে না, এর নাম গণতন্ত্র! মার্শাল দিয়ে বের করে দেওয়ার তীব্র প্রতিবাদ কুণালের
18h ago

আমার নাম কেটেছেন কেন? আখরুজ্জামানকে কুণালের প্রশ্নে ধুন্ধুমার বিধানসভা! টেনে-হিঁচড়ে বের করা হল বেলেঘাটার বিধায়ককে
21h ago





