বিধানসভায় সই জাল মামলায় ফের আদালতের দৃষ্টি আকর্ষণ অভিষেকের

রাজ্য বিধানসভায় বিরোধী দলনেতা নির্বাচনের ক্ষেত্রে সই জাল কাণ্ডের তদন্তে সিআইডির (CID) অতিসক্রিয়তার অভিযোগ। মঙ্গলবার প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের (Mamata Banerjee) বাড়ি সংলগ্ন পার্টি অফিসে তল্লাশির পাশাপাশি দলের সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের (Abhishek Banerjee) ক্যামাক স্ট্রিটের অফিসেও তল্লাশি অভিযান চলে। ইচ্ছাকৃতভাবে হেনস্থার অভিযোগ করে হাইকোর্টের দৃষ্টি আকর্ষণ করে মামলা অভিষেকের।
আরও পড়ুন: একধাক্কায় ১৮ আইএএস আধিকারিকের দায়িত্বে রদবদল নবান্নের
Sponsored

বুধবার তাঁর আইনজীবী কল্যাণ বন্দ্যোপাধ্যায় (Kalyan Banerjee)বলেন, এই মামলার দ্রুত শুনানির প্রয়োজন। বলেন "এই মামলাটির অত্যন্ত দ্রুত শুনানির প্রয়োজন। গতকালই প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রীর বাড়িতে সিআইডি তল্লাশি চালিয়েছে। প্রতিনিয়ত হেনস্থা করা হচ্ছে। তাই আদালতের হস্তক্ষেপ এবং দ্রুত শুনানি দরকার।" যেহেতু অভিষেকের (Abhishek Banerjee) লিখিত কোনও রক্ষাকবচ নেই সে কারণেই এজলাসের দৃষ্টি আকর্ষণ করা হচ্ছে। এর প্রেক্ষিতে বিচারপতি কৌশিক চন্দ (Kaushik Chanda) মামলার সঙ্গে সংযুক্ত সব পক্ষকে নোটিশ দেওয়ার নির্দেশ দেন। বৃহস্পতিবার শুনানি হবে বলে জানা গিয়েছে।
Sponsored

সিআইডি-র হাজিরা এড়াতে আদালতের রক্ষাকবচ পাওয়ার অভিষেকের চেষ্টা এখনও সফল হয়নি। এই মুহূর্তে তাঁর কোনও লিখিত আইনি ঢাল নেই। বৃহস্পতিবার আদালত অভিষেককে কোনও স্বস্তি দেয় কি না সেটাই এখন দেখার।
Sponsored

-
Sponsored

-
Sponsored

-
Sponsored

-
-
-
-
Related Articles

কথা বলতে হলে সরকারকে আসতে হবে যন্তর মন্তরে: CJP
Just now

পারিবারিক বিবাদের মর্মান্তিক পরিণতি, নিউটাউনে একই পরিবারের মৃত তিন
13h ago

ককরোচদের উপর লাঠিচার্জের প্রতিবাদ করে আটক রাহুল-প্রিয়াঙ্কা-অখিলেশ! মোদির বাসভবনের সামনে উত্তেজনা
13h ago

'প্রধানমন্ত্রী সূর্যঘর যোজনা' নিয়ে উপভোক্তাদের সঙ্গে সরাসরি বৈঠক মুখ্যমন্ত্রীর
14h ago

সিকিমে নির্মীয়মাণ টানেলে ধস-গ্যাস বিস্ফোরণ! মৃতের পরিবারকে আর্থিক সাহায্যের ঘোষণা মুখ্যমন্ত্রীর
14h ago

ক্যাথেড্রাল রোডমুখী জনস্রোত, মমতার পথেই জনতা
14h ago
More from শিরোনাম
View All →
ককরোচদের সঙ্গে অমানবিক আচরণ! জবাব চাইতেই মোদির বাড়ির সামনে বিক্ষোভ রাহুল-প্রিয়াঙ্কাদের
14h ago

শহিদ স্মরণ সভাতেও কংগ্রেসের গোষ্ঠীকোন্দল প্রকাশ্যে! পরিস্থিতি সামাল দিলেন অধীর
15h ago

অত্যাচারিত হলে যোগাযোগ করুন: নম্বর দিয়ে তৃণমূল কর্মীদের পাশে থাকার বার্তা অভিষেকের
16h ago

সিম্বল কাড়বে, এত সাহস! একটা গদ্দারকেও দলে ফেরাব না: স্পষ্ট বার্তা তৃণমূল সুপ্রিমোর
17h ago

আজ কোথায় কত দাম পেট্রোল-ডিজেলের? দেখে নিন এক নজরে
17h ago
