Site Logo

ভাঙড় জিতে এবার ৩১-এ ৩১: দক্ষিণ ২৪ পরগনার টার্গেট বাঁধলেন অভিষেক, ২১-এর থেকে আসন বাড়বে তৃণমূলের

EBBS DESK·
ভাঙড় জিতে এবার ৩১-এ ৩১: দক্ষিণ ২৪ পরগনার টার্গেট বাঁধলেন অভিষেক, ২১-এর থেকে আসন বাড়বে তৃণমূলের

বারুইপুরের রণসংকল্প সভা করে আনুষ্ঠানিক ভাবে বিধানসভা নির্বাচনের (Assembly Election) সুর বাঁধলেন তৃণমূলের (TMC) সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় (Abhishek Banerjee)। বেঁধে দিলেন টার্গেট। অভিষেক কথায়, এবারে জেলার ৩১টার ৩১টাতেই জিততে হবে। তৃণমূলের সেনাপতি সাফ জানালেন, ২০২১-এর চেয়ে তৃণমূলের ভোট ২০২৬-এ বাড়বে। একটা হলেও আসন বাড়বে। 

Sponsored

Sranchi In Article

শুক্রবার দুপুরে বারুইপুরের (Baruipur) সাগরসংঘ মাঠে প্রথম রণসংকল্প সভা করলেন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। ছিলেন ডায়মন্ড হারবার, যাদবপুর ও সুন্দরবন সাংগঠনিক জেলার নেতা-কর্মীরা। মঞ্চে উঠে হাঁটু গেড়ে বসে মাথা নত করে জনতাকে প্রণাম জানান তৃণমূলের সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক। উচ্ছ্বাসে ফেটে পড়েন তৃণমূলের কর্মী-সমর্থকরা। অভিষেক জানান, “গোটা মাস শুরু জুড়ে রাজ্যে ঘুরব। এসআইআরে যাতে কারও সমস্যা না হয় তাই বাড়ি বাড়ি ঘুরব। বারুইপুর থেকেই কর্মসূচির সূচনা করা হল”। 

Sponsored

Merlin In Article

বিজেপিকে কড়া আক্রমণ করে অভিষেক (Abhishek Banerjee) বলেন, "মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় যতদিন আছে, বাংলার মানুষের দিকে চোখ তুলে তাকালে গণতান্ত্রিক উপায়ে ২১, ২৪ এর পুনরাবৃত্তি হবে ছাব্বিশেও।" 

Sponsored

Shyam Sundar In Article

দক্ষিণ ২৪ পরগনার দলীয় কর্মীদের উদ্দেশে তৃণমূলের সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদকের বার্তা,  "আমি বাংলার মানুষকে কথা দিয়েছি তৃণমূলের আসন সংখ্যা এবং ভোট শতাংশ ২০২১-এর তুলনায় ছাব্বিশে বাড়বে। ২০২১-এ জিতেছিলাম ২১৪, এবার একটা হলেও বেশি জিততে হবে। সেই একটা আসন যেন দক্ষিণ চব্বিশ পরগনা থেকে হবে। এবার ভাঙড়ও আমাদের জিততে হবে। এই জেলায় ৩১-এ ৩১ করতে হবে।" সঙ্গে অভিষেক জুড়ে দেন, কোনও আসনে যেন তৃণমূলের জয়ের ব্যবধান ৫০ হাজারের নীচে না নামে। 
আরও খবর: কেন ব়্যাম্প? ৩ ‘ভূত’কে হাঁটিয়ে কমিশনকে তীব্র কটাক্ষ অভিষেকের

Sponsored

Camelia In Article

অভিষেক কথায়, "আমি কথা দিয়েছি, ২০২১-এর চেয়ে তৃণমূলের ভোট ২০২৬-এ বাড়বে। একটা হলেও আসন বাড়বে। আপনারা কথা দিন, সেই একটা আসন যেন এই জেলা থেকে হয়। ভাঙড়ও এ বার আমাদের জিততে হবে। যত পরিশ্রম দরকার, করতে হবে। সঙ্ঘবদ্ধ ভাবে লড়তে হবে। আপনারা যেখানে বলবেন, আমি যাব।" প্রিয়নেতার ভোকাল টনিকে তখন উদ্বেল তৃণমূলের কর্মী-সমর্থকরা। 

Sponsored

Techno India In Article

-

Sponsored

Probe In Article

-

-

-

-

Related Articles

More from শিরোনাম

View All →