Site Logo

”নির্দিষ্টভাবে ১৭৭ কীভাবে বলছেন শুভেন্দু?” ইভিএম কারচুপি নিয়ে তোপ ব্রাত্য বসুর

EBBS DESK·
”নির্দিষ্টভাবে ১৭৭ কীভাবে বলছেন শুভেন্দু?” ইভিএম কারচুপি নিয়ে তোপ ব্রাত্য বসুর

আগে ছিল বিজেপি ২০০ পার কিন্তু এবার হিসাব কষে ১৭৭ প্লাস আসন বিজেপি পাবে- বলছেন দলবদলু শুভেন্দু অধিকারী (Shubhendu Adhikari)। কিন্তু ভোট হওয়ার আগেই এই সংখ্যা কীভাবে তিনি বলে দিতে পারেন, সেই প্রশ্ন তুল সরব তৃণমূল (TMC) প্রার্থী ব্রাত্য বসু (Bratya Basu)। বৃহস্পতিবার সাংবাদিক বৈঠকে তিনি বলেন, “নির্দিষ্টভাবে ১৭৭ কীভাবে বলছেন শুভেন্দু? তবে কি ইভিএম হ্যাক করার পরিকল্পনা হয়ে গিয়েছে? আমরা সম্ভাবনা উড়িয়ে দিতে পারছি না।”

Sponsored

Sranchi In Article

ব্রাত্যর (Bratya Basu) কথায়, ”শুভেন্দু অধিকারী কীভাবে নিশ্চিতভাবে ১৭৭ আসনের কথা বলছেন? ভোট এখনও হয়নি, ফল প্রকাশ অনেক দূরের কথা, তবুও এত নির্দিষ্ট সংখ্যা কীভাবে জানলেন? তবে কি আগে থেকেই কিছু পরিকল্পনা হয়ে রয়েছে?”

বুধবার অখিল গিরির বিধানসভা এলাকা রামনগরে বিজেপি প্রার্থী চন্দ্রশেখর মণ্ডলের সমর্থনে কর্মীসভাতে গদ্দার বলেন, ”২০১৬-তে ৩, ২০২১-এ ৭৭, এবারে ১৭৭-এর নীচে নামবে না। ২০১৬ এবং ২০২১ সালের পরিসংখ্যান অনুযায়ী মার্জিন কত করবেন সেটা আপনারা ঠিক করবেন, কত বাড়াবেন। সমাজদার কে লিয়ে ইশারা হি কাফি হ্যয়!” বিজেপির আত্মবিশ্বাসী অঙ্ক নিয়ে ব্রাত্য বসুর এই প্রশ্নের পরেই রাজনৈতিক তরজা তুঙ্গে। ভোটের আগেই ফল ঘোষণা কি নিছক রাজনৈতিক কৌশল, নাকি নেপথ্যে কোনও ইঙ্গিত লুকিয়ে আছে এই প্রশ্নই তৃণমূলের তরফে ছুড়ে দেওয়া হল কমিশনকে।

-

-

-

-

-

-

-

Sponsored

Merlin In Article

Sponsored

Shyam Sundar In Article

Sponsored

Camelia In Article

Sponsored

Techno India In Article

Sponsored

Probe In Article

Related Articles

More from শিরোনাম

View All →