Site Logo

ফের কালীঘাটে অভিষেকের বাড়িতে CID, কবে তলব!

EBBS DESK·
ফের কালীঘাটে অভিষেকের বাড়িতে CID, কবে তলব!

বিধানসভায় সই জাল-কাণ্ডের তদন্তে ফের তৃণমূলের (TMC) সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের (Abhishek Banerjee) বাড়ির দরজায় পৌঁছল CID। সোমবার দুপুরে অভিষেক যখন দিল্লিতে তখন তাঁর কালীঘাটের বাড়িতে যান অদন্তকারী অফিসাররা। সিআইডি সূত্রে খবর, মঙ্গলবার তৃণমূলের সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদককে হাজিরা দেওয়ার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।

Sponsored

Sranchi In Article

বিধানসভার স্পিকার রথীন্দ্র বসুর (Rathin Basu) কাছে বিরোধীদলের দাবি ও বিরোধী দলনেতা-সহ অন্যান্য পদাধিকারীদের নামের প্রস্তাব দিয়ে চিঠি দেন। অভিযোগ, সেখানে কয়েক জন বিধায়কের সই ‘জাল’ করা হয়েছে। এই নিয়ে অভিযোগ জানান উলুবেড়িয়া পূর্বের তৎকালীন তৃণমূল বিধায়ক ঋতব্রত বন্দ্যোপাধ্যায় (Ritabrata Banerjee) ও এন্টালির বিধায়ক সন্দীপন সাহা। মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দু অধিকারী জানান, ঋতব্রত এবং সন্দীপনের অভিযোগের ভিত্তিতেই বিধানসভার তরফে হেয়ার স্ট্রিট থানায় অভিযোগ জানানো হয়। দুজনকেই দলথেকে বহিষ্কার করে তৃণমূল।

এদিন ঘটনার তদন্ত নেমে অভিষেককে (Abhishek Banerjee) তলব করে সিআইডি। ৩০ মে প্রথম অভিষেকের কালীঘাটের বাড়িতে গিয়ে ১ জুন তাঁকে হাজিরার নির্দেশ দেওয়া হয়। কিন্তু সিআইডির থেকে ১৪ দিনের সময় চান অভিষেক। সেই সময় না দিয়ে তৃণমূল সাংসদকে ১ জুন আবার কালীঘাটের বাড়িতে গিয়ে সাতদিনের মধ্যে হাজিরার নোটিশ দেয় সিআইডি। কিন্তু এদিনও হাজিরা দেননি অভিষেক।

এদিন অভিষেক যখন দিল্লিতে তখন ফের তাঁর কালীঘাটের বাড়িতে পৌঁছে যান তদন্তকারীরা। নিরাপত্তারক্ষীদের সঙ্গে কথা বলেন তাঁরা। জানা গিয়েছে, অভিষেককে মঙ্গলবার হাজিরা দেওয়ার জন্য নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।

-

-

-

-

-

-

Sponsored

Merlin In Article

Sponsored

Shyam Sundar In Article

Sponsored

Camelia In Article

Sponsored

Techno India In Article

Sponsored

Probe In Article

Related Articles

More from শিরোনাম

View All →