Site Logo

মেট্রোতে আত্মহত্যার চেষ্টা, ছুটির দিনে ব্যাহত পরিষেবা, সমস্যায় যাত্রীরা

EBBS Desk·
মেট্রোতে আত্মহত্যার চেষ্টা, ছুটির দিনে ব্যাহত পরিষেবা, সমস্যায় যাত্রীরা

রবিবার সকালে মেট্রো(Metro) বিভ্রাট। ব্রিজি  স্টেশনে এক ব্যক্তি ঝাঁপ দেওয়ায় ব্যাহত হল মেট্রো(Metro) চলাচল। মেট্রো সূত্রর খবর সকাল ১০ঃ৪৫ মিনিট নাগাদ ব্রিজি স্টেশনে এক ব্যক্তি ঝাঁপ দিয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা করেন। চালক তাঁকে দেখতে পেয়ে তৎক্ষণাৎ মেট্রো থামিয়ে দেন। কিন্তু ততক্ষণে গাড়ি কিছুটা এগিয়ে গিয়েছে।

Sponsored

Sranchi In Article

ঘটনার পরই উদ্ধার কাজে নামেন মেট্রো কর্মীরা। পাওয়ার ব্লক করা হয় এবং লাইনে বিদ্যুৎ সংযোগ সম্পূর্ণ বিচ্ছিন্ন করে দিয়ে উদ্ধার কার্য শুরু হয় এর ফলে ব্যাহত হয় মেট্রো চলাচল। ব্রিজি থেকে ময়দান পর্যন্ত আপ এবং ডাউন লাইনে মেট্রো চলাচল বন্ধ রাখা হয়। যদিও দক্ষিণেশ্বর থেকে ময়দান পর্যন্ত মেট্রো চলাচল চালু রাখা হয়।

ছুটির দিনে এমনিতেই মেট্রো কম চলে তার ওপর এই ঘটনায় যাত্রীদের দুর্ভোগ আরও বাড়ে। দীর্ঘক্ষন ব্রিজি স্টেশন বন্ধ রাখা হয়। যাত্রীরা অনেকেই ক্ষুব্ধ হয়ে মেট্রো স্টেশন থেকে বেরিয়ে আসেন। বারবারই কলকাতা মেট্রোতে আত্মহত্যার চেষ্টা করায় বিভ্রাট দেখা দেয়, রবিবার এই ঘটনা আরও পুনরাবৃত্তি হল।

 

গত বৃহস্পতিবার রবীন্দ্র সরোবর স্টেশনের ডাউন লাইনে বৃহস্পতিবার বিকেল প্রায় ৪.৪৬ মিনিট নাগাদ এক যাত্রী আত্মহত্যার চেষ্টা করেন। ঘটনার পর দ্রুত উদ্ধারকাজ শুরু করা হয় মেট্রো কর্তৃপক্ষের তরফে।

ওই যাত্রীকে উদ্ধার করতে লাইনে বিদ্যুৎ সংযোগ বন্ধ রেখে সাময়িক পাওয়ার ব্লক করা হয় মেট্রোর তরফে। যে কারণে অফিস টাইমে সমস্যার মুখে পড়েন যাত্রীরা।

-

-

-

-

-

Sponsored

Merlin In Article

Sponsored

Shyam Sundar In Article

Sponsored

Camelia In Article

Sponsored

Techno India In Article

Sponsored

Probe In Article

Related Articles

More from শিরোনাম

View All →