Site Logo

অভয়া-কাণ্ডের ফাইল আবার খুলতে হবে: পুত্রের কাছে দাবি মুখ্যমন্ত্রীর মা গায়ত্রী অধিকারীর

EBBS DESK·
অভয়া-কাণ্ডের ফাইল আবার খুলতে হবে: পুত্রের কাছে দাবি মুখ্যমন্ত্রীর মা গায়ত্রী অধিকারীর

ছেলে রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী। তাঁর কাছে কী চান শুভেন্দু অধিকারীর (Suvendu Adhikari) মা গায়ত্রী অধিকারী (Gayetri Adhikari)? শনিবার, শুভেন্দুর শপথের পরেই সংবাদ মাধ্যমকে গায়ত্রীদেবী জানালেন, ”অভয়ার ঘটনায় আবার ফাইল খুলে বের করতে হবে- আসল দোষী কারা।”

Sponsored

Sranchi In Article

পশ্চিমবঙ্গে (West Bengal) প্রথম বিজেপি সরকারের (BJP Government) শপথ। মুখ্যমন্ত্রী হিসেবে শপথ নিলেন শুভেন্দু অধিকারীর (Suvendu Adhikari)। কাঁথির 'শান্তিকুঞ্জে' সেইসময়ে টিভির পর্দায় চোখ রেখেছিলেন গায়ত্রী অধিকারী। মেজ ছেলে রাজ্যে প্রশাসনিক প্রধান হওয়ায় খুশি তিনি। সাংবাদিকদের প্রশ্নের উত্তরে তিনি জানান, ”আমি খুব আনন্দিত। তবে আমার থেকেও এই বাংলার বেশি লোক আনন্দিত। গত ৫ বছর ধরে অনেক লড়াই করেছে। মৃত্যুর হাত থেকে ফিরে এসেছিল।”

মুখ্যমন্ত্রী ছেলের কাছে কী চান মা? উত্তরে গায়ত্রীদেবী জানান, ”অভয়ার মৃত্যুর বিষয়টা দেখতে বলব। অভয়ার ঘটনাটার আবার ফাইল খুলে বের করতে হবে- আসল দোষী কারা। এসব কাজ ও করবে। আসলে ও কী কাজ করবে, সেটা ওর মনেই আছে। বাড়ি এসে কথাবার্তা হলে অবশ্য জানতে পারব। সকলের জন্য যেন লড়াই চালিয়ে যায়। বেকারত্ব আছে, সেটা দেখতে বলব, মহিলাদের সুরক্ষা যেন থাকে সেটাও দেখতে বলব। গরিব মানুষের বাড়ি ঘর যেন সকলে পায় সেগুলোও দেখতে বলব।”

ছেলে কি খুব রাগী? মা গায়েত্রী জানান, ”একদম রাগী নয়। একদমই রা কাটে না মুখে। কেউ অন্যায় করলে নিজের ভাইদেরই বলে। দিব্যেন্দু আর সৌমেন্দুকে বলে। ওদের বকাবকি করে। বড় ভাই রাজনীততে থাকে না। ও কিছু বলেও না। ভাইয়ের দরকারে সবসময়ই ছুটে যায়। নন্দীগ্রাম আন্দোলনের সময় ও খুব টেনশনে থাকত না। কিন্তু ওঁকে নিয়ে আমরা টেনশনে থাকতাম। কী হবে কী হবে ভাবতাম।”

-

-

-

-

-

-

Sponsored

Merlin In Article

Sponsored

Shyam Sundar In Article

Sponsored

Camelia In Article

Sponsored

Techno India In Article

Sponsored

Probe In Article

Related Articles

More from শিরোনাম

View All →