নোয়াপাড়ায় বিস্ফোরণের শব্দ! ভাঙল থানার পরিত্যক্ত ভবন, তলব বম্ব স্কোয়াডকে

শনিবার বোমা বিস্ফোরণের অভিযোগে চাঞ্চল্য ছড়ালো উত্তর চব্বিশ পরগণার নোয়াপাড়া (Noapara) এলাকায়। নোয়াপাড়ার থানার পরিত্যক্ত একটি ভবন ভেঙে পড়ায় বোমা বিস্ফোরণের অভিযোগ তোলেন স্থানীয় বাসিন্দারা। পুলিশের দাবি, ভবনটি ভেঙে পড়াতেই বিকট শব্দ হয়। ঘটনার জেরে বেশ কিছুদূর পর্যন্ত ছড়িয়ে পড়ে কংক্রিটের ভাঙা টুকরো। গোটা এলাকা ঢেকে যায় ধোঁয়ায়। পরিত্যক্ত বাড়িটিতে (abandoned building) কোনও বোমা ছিল কি না, তার সন্ধানে তলব করা হয় বম্ব স্কোয়াডকে (bomb squad)।
Sponsored

শনিবার দুপুরে আচমকাই বিকট শব্দে কেঁপে ওঠে নোয়াপাড়া থানা (Noapara police station) সংলগ্ন এলাকা। ধোঁয়ায় ঢেকে যাওয়া এলাকায় জোরালো বোমা ফাটার আওয়াজে কেঁপে ওঠেন স্থানীয় বাসিন্দারা। এরপরেই দেখা যায় নোয়াপাড়া থানা চত্বরে থাকা থানারই পরিত্যক্ত বাড়িটি ভেঙে পড়েছে। তার অংশ গোটা এলাকায় ছড়িয়ে পড়ে। তবে বোমা বিস্ফোরণের সন্দেহে দ্রুত তলব করা হয় বম্ব স্কোয়াড।
আরও পড়ুন : অল্পের জন্য রক্ষা পেলেন বিদায়ী মন্ত্রী বীরবাহা! দুর্ঘটনায় দুমড়ে গেল কনভয়ের পাইলট কার
পুলিশের দাবি, বাড়িটি দীর্ঘদিন ধরে পরিত্যক্ত থাকায় সেটি ভগ্নপ্রায় হয়ে উঠেছিল। থানার আবর্জনাও জমত সেখানে। তবে আদৌ সেখানে বোমা থাকার সম্ভাবনা উড়িয়ে দিয়েছে পুলিশ। যদিও ঘটনায় আতঙ্ক ছড়িয়েছে স্থানীয় বাসিন্দাদের মধ্যে। একদিকে ভাঙা অংশ ছড়িয়ে পড়ায় আহত হওয়ার আশঙ্কা তৈরি হয়েছে। অন্যদিকে যদি থানায় বোমা থাকে তবে তা নিয়েও আশঙ্কা তৈরি হয়েছে। অনেক ক্ষেত্রেই উদ্ধার করা বোমা থানায় মজুত থাকে। নির্বাচন আবহে বেআইনি অস্ত্র বোমা উদ্ধার সর্বত্র চলছে। দ্বিতীয় দফার নির্বাচনে অংশ নেবে নোয়াপাড়া। তার আগে এই ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়ায়।
-
-
-
-
-
-
Sponsored

Sponsored

Sponsored

Sponsored

Sponsored

Related Articles

২৯ বছর আগে প্রশ্নফাঁস নিয়ে ছাত্র আন্দোলনেই পরিচিতি ধর্মেন্দ্র প্রধানের! একই ঘটনায় কী বলবেন শিক্ষামন্ত্রী
Just now

অভিষেকের ব্ল্যাঙ্কেট প্রোটেকশনের আর্জি খারিজ, রাজ্যকে কী নির্দেশ আদালতের
Just now

প্রশ্নফাঁসে ফাস্ট ট্র্যাক কোর্টে তদন্তের আশ্বাস প্রধানমন্ত্রীর, 'আগে শিক্ষামন্ত্রীকে বরখাস্ত করুন' পাল্টা পোস্ট রাহুলের
2h ago

শিক্ষার্থীদের সাহসকে কুর্নিশ, দিল্লিতে পড়ুয়াদের আন্দোলনকে সমর্থন সলমনের
2h ago

টার্গেট করে বিধানসভায় বলতে দিচ্ছে না, এর নাম গণতন্ত্র! মার্শাল দিয়ে বের করে দেওয়ার তীব্র প্রতিবাদ কুণালের
18h ago

আমার নাম কেটেছেন কেন? আখরুজ্জামানকে কুণালের প্রশ্নে ধুন্ধুমার বিধানসভা! টেনে-হিঁচড়ে বের করা হল বেলেঘাটার বিধায়ককে
21h ago





