বারুইপুরের পরে তাহেরপুর- সভামঞ্চে ফের ‘ভূতদের’ হাঁটালেন তৃণমূলের (TMC) সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের (Abhishek Banerjee)। শুক্রবার, রণসংকল্প যাত্রায় নদিয়ার তাহেরপুরে সভা করেন অভিষেক। সেখানেও করা হয়েছিল ব়্যাম্প। সেখানেই খসড়া ভোটার তালিকার তিন ‘ভূত’কে নির্বাচন কমিশনকে (Election Commission) মোক্ষম খোঁচা দিলেন অভিষেক।
বারুইপুরের পরে তাহেরপুর: ফের ব়্যাম্পে ‘ভূত’ হাঁটিয়ে নির্বাচন কমিশনকে মোক্ষম খোঁচা অভিষেকের
Sponsored

২০২৪ সালে ব্রিগেডের মেগা সমাবেশের মতোই উন্মুক্ত ক্রস ব়্যাম্প (Ramp) করা হচ্ছে তৃণমূলের (TMC) সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদকের জনসভায়। ২ জানুয়ারি বারুইপুরের সভার প্রথম এই চমক দেখা যায়। অভিষেক ব্যাখ্যা দেন, ব়্যাম্পে ‘মৃত‘দের হাঁটাবেন বলেই এই ব্যবস্থা। এদিন, তাহেরপুরের সভাতেও তিনজনকে উপস্থিত করেন অভিষেক। বলেন, ৩টে লোককে দাঁড় করাচ্ছি, দেখুন কীভাবে ভোট চুরি করার কৌশল করা হচ্ছে! সেই তিনজন হলেন, সোমনাথ লাহিড়ী, জামাত মণ্ডল, দিব্যেন্দু অধিকারী।
তীব্র কটাক্ষ করে অভিষেক (Abhishek Banerjee) বলেন, “এঁদের কমিশন মৃত বলে ঘোষণা করেছে। এঁদের সবাই দেখতে পাচ্ছেন। জ্ঞানেশ কুমার দেখতে পাচ্ছে না। উনি এঁদের ছু-মন্তর করে ভ্যানিশ করে দিয়েছেন।“ এর পরেই হঁশিয়ারি দিয়ে অভিষেক বলেন, “ওদেরও (বিজেপি-কেও) ভোট দিয়ে ভ্যানিশ করে দিতে হবে।“
আরও খবর: অভিষেকের সভামঞ্চে অভিযোগ, কয়েক ঘণ্টার মধ্যেই পুলিশের হাতে গ্রেফতার অভিযুক্ত
গেরুয়া শিবিরকে নিশানা করে তৃণমূলের সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক বলেন, “বিজেপি যাঁদের ভোটে নির্বাচিত তাঁরাই আজ বলছে মত্যুয়া ভাইরা অবৈধ। শান্তনু ঠাকুর বলছেন, ১ লক্ষ নাম বাদ গেলে যাবে। বিধায়ক বলছে নাম বাদ গেলে যাবে। এঁরা মানুষকে লাইনে দাঁড় করায়। এসআইআর করে সাধারণ মানুষকে হেনস্থা করেছে ইসি। এর বিরুদ্ধে কমিশনে গেছি। আপনাদের একনায়কতন্ত্র মানব না।“
-
-
-
-
-
-
Sponsored

Sponsored

Sponsored

Sponsored













