Site Logo

স্বাস্থ্যের হাল ফেরাতে বৈঠক স্বাস্থ্য ভবনে: যোগ দিলেন চিকিৎসক বিধায়করা

EBBS Desk·
স্বাস্থ্যের হাল ফেরাতে বৈঠক স্বাস্থ্য ভবনে: যোগ দিলেন চিকিৎসক বিধায়করা

সরকারি হাসপাতাল থেকে উন্নততর পরিষেবা ও যথাযথ পরিকাঠামো বজায় রাখা নিয়ে কড়া নির্দেশ দিয়েছেন মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দু অধিকারী। তারপরই ধাপে ধাপে সেই সব নির্দেশ পালনে মাঠে নেমেছেন স্বাস্থ্য দফতরের (Department of Health) আধিকারিকরা। এবার প্রত্যন্ত এলাকার মানুষের কাছে সরকারি স্বাস্থ্য পরিষেবা পৌঁছে দিতে গুরুত্বপূর্ণ বৈঠক স্বাস্থ্য ভবনে (Swastha Bhavan)। চিকিৎসক বিধায়ক ইন্দ্রনীল খাঁ, শারদ্বত মুখোপাধ্যায়ের পাশাপাশি সেই বৈঠকে যোগ দিলেন বিজেপির চিকিৎসক বিধায়করা।

Sponsored

Sranchi In Article

শুক্রবার এসএসকেএমে (SSKM Hospital) বৈঠক করে রাজ্যের হাসপাতাল ও মেডিক্যাল কলেজগুলির আধিকারিক ও দুই বিধায়ক ইন্দ্রনীল খাঁ (Indranil Khan) ও শারদ্বত মুখোপাধ্যায়কে (Sharadwat Mukhopadhyay) স্বাস্থ্য ব্যবস্থার হাল ফেরানোর রূপরেখা নির্ধারণ করে দেন মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দু অধিকারী (Suvendu Adhikari)। সেই মতো দুই বিধায়ক ইতিমধ্যেই একাধিক হাসপাতালে ঘুরে খতিয়ে দেখেছেন হাসপাতালগুলির বর্তমান পরিস্থিতি। এবার বৈঠকে যোগ দিলেন একাধিক চিকিৎসক বিধায়ক। তার মধ্যে ছিলেন জামুড়িয়ার বিধায়ক বিজন মুখোপাধ্যায়, কুলটির বিধায়ক অজয় পোদ্দার, অশোকনগরের বিধায়ক সুমায়ক হিরা, চণ্ডীপুরের বিধায়ক পীযূষকান্তি দাস প্রমুখ।

আরও পড়ুন : রাজ্যে ক্ষমতার পালাবদলেই মুক্তহস্ত কেন্দ্র: জলজীবন মিশনের ৩৯ হাজার কোটি অনুমোদন

মূলত বিভিন্ন এলাকার হাসপাতালের সমস্যা নিয়ে আলোচনা হয় সোমবারের বৈঠকে। বিধায়করা চিকিৎসক হওয়ার সমস্যা চিহ্নিত করতেও তাঁরা কার্যকরী ভূমিকা নেন। স্বাস্থ্য দফতরের (Department of Health) আধিকারিকদের সঙ্গে আলোচনা করে পরবর্তী কর্ম পদ্ধতির রূপরেখা তৈরির হয় বৈঠকে। সেই সঙ্গে বৈঠকে উঠে আসা সমস্যাগুলি নিয়ে জানানো হবে মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দু অধিকারীকে। এরপর পরবর্তী রূপরেখা নির্দিষ্ট করে নীতি নির্ধারণ হবে, বলে জানা গিয়েছে বিধায়কদের সূত্রে।

-

-

-

-

-

-

Sponsored

Merlin In Article

Sponsored

Shyam Sundar In Article

Sponsored

Camelia In Article

Sponsored

Techno India In Article

Sponsored

Probe In Article

Related Articles

More from শিরোনাম

View All →