কলকাতা ৩০°সে
ব্রেকিং
জঙ্গি সন্দেহে বনগাঁ সীমান্ত থেকে STF-র হাতে গ্রেফতার ১অ্যাকাডেমি অফ ফাইন আর্টসের রং ফেরালেন নাট্যকর্মীরাউলুবেড়িয়া পুরসভা পরিদর্শন-বৈঠকে বিতর্কে পুর প্রতিমন্ত্রী! ঘাড় ধাক্কা জুটল বিজেপির নেতা-কর্মীদেরবিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে সহবাসের অভিযোগ! গ্রেফতার বাংলার ক্রিকেটার অভিষেককলকাতার নামী স্কুলে খাবারে বিষক্রিয়ার জেরে অসুস্থ ২৭ ছাত্রী!চুঁচুড়ায় বামেদের 'জেল ভরো' কর্মসূচিতে ধুন্ধুমার! পুলিশের বিরুদ্ধে লাঠিচার্জের অভিযোগসেন্ট লুইস দাবায় চ্যাম্পিয়ন প্রজ্ঞানন্দবেআইনি কারবার বেড়েছে, রাজস্ব ব্যাপক ক্ষতি! মদের উপর থেকে নিষেধাজ্ঞা উঠছে বিহারে?নির্দিষ্ট সম্প্রদায়কে বেছে টার্গেট করা হবে না! আবু-খলিলুরকে আশ্বস্ত করলেন মুখ্যমন্ত্রীএগিয়ে গেল আরও একধাপ, সপ্তম পে কমিশন গঠনের একাধিক শর্ত ঘোষণা করে বিজ্ঞপ্তি নবান্নেরজঙ্গি সন্দেহে বনগাঁ সীমান্ত থেকে STF-র হাতে গ্রেফতার ১অ্যাকাডেমি অফ ফাইন আর্টসের রং ফেরালেন নাট্যকর্মীরাউলুবেড়িয়া পুরসভা পরিদর্শন-বৈঠকে বিতর্কে পুর প্রতিমন্ত্রী! ঘাড় ধাক্কা জুটল বিজেপির নেতা-কর্মীদেরবিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে সহবাসের অভিযোগ! গ্রেফতার বাংলার ক্রিকেটার অভিষেককলকাতার নামী স্কুলে খাবারে বিষক্রিয়ার জেরে অসুস্থ ২৭ ছাত্রী!চুঁচুড়ায় বামেদের 'জেল ভরো' কর্মসূচিতে ধুন্ধুমার! পুলিশের বিরুদ্ধে লাঠিচার্জের অভিযোগসেন্ট লুইস দাবায় চ্যাম্পিয়ন প্রজ্ঞানন্দবেআইনি কারবার বেড়েছে, রাজস্ব ব্যাপক ক্ষতি! মদের উপর থেকে নিষেধাজ্ঞা উঠছে বিহারে?নির্দিষ্ট সম্প্রদায়কে বেছে টার্গেট করা হবে না! আবু-খলিলুরকে আশ্বস্ত করলেন মুখ্যমন্ত্রীএগিয়ে গেল আরও একধাপ, সপ্তম পে কমিশন গঠনের একাধিক শর্ত ঘোষণা করে বিজ্ঞপ্তি নবান্নের
দেশ

চিন-পাক গতিবিধিতে নজর, সীমান্ত সন্ত্রাস দমনে কেন্দ্রের অবস্থান জানালো বিদেশমন্ত্রক

চিন-পাক গতিবিধিতে নজর, সীমান্ত সন্ত্রাস দমনে কেন্দ্রের অবস্থান জানালো বিদেশমন্ত্রক

সীমান্তপারের সন্ত্রাস (Cross-border terrorism) দমনে আন্তর্জাতিক কূটনৈতিক সাফল্য, বহুপাক্ষিক জোটগুলোর ভারসাম্য রক্ষা এবং দেশের জাতীয় নিরাপত্তা রক্ষায় কেন্দ্র সরকারের অবস্থান লোকসভায় স্পষ্ট করলেন বিদেশ মন্ত্রকের প্রতিমন্ত্রী কীর্তি বর্ধন সিং (Minister of State for External Affairs Kirti Vardhan Singh)। তিনি জানিয়েছেন, চিন এবং পাকিস্তানের গতিবিধি নিয়েও সম্পূর্ণ সচেতন ভারত। রাখা হচ্ছে কড়া নজর। তৃণমূল কংগ্রেস সাংসদ প্রতিমা মণ্ডলের (TMC MP Pratima Mondal) এক লিখিত প্রশ্নের জবাবে সরকারের পক্ষ থেকে এই তথ্য দেওয়া হয়েছে। 

Sponsored

Sranchi In Article

সংসদে দেওয়া জবাবে মোদি সরকারের বিদেশমন্ত্রক জানিয়েছে, পাকিস্তান থেকে পরিচালিত আন্তঃসীমান্ত সন্ত্রাসবাদের বিরুদ্ধে আন্তর্জাতিক মহলকে সচেতন করতে কেন্দ্র নিরবচ্ছিন্ন প্রচেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে। বর্তমানে ৩১টি দেশ এবং ৬টি বহুপাক্ষিক জোটের সঙ্গে সন্ত্রাসবাদ বিরোধী যৌথ কার্যনির্বাহী গোষ্ঠী (জেডব্লিউজি) গঠন করে নিয়মিত আলোচনা চালানো হচ্ছে।

Sponsored

Merlin In Article

Sponsored

Shyam Sundar In Article

Sponsored

Techno India In Article

Sponsored

Probe In Article

আরও পড়ুন

More from দেশ

View All →