বঙ্গে IPAC-র কাজ বন্ধ হয়নি, গণতান্ত্রিক পথেই উচিত জবাব: বিজ্ঞপ্তি দিয়ে সাফ জানাল তৃণমূল

বাংলায় আইপ্যাকের(I PAC) কাজ বন্ধ করার রিপোর্ট সম্পূর্ণ ভিত্তিহীন। রবিবার বিজ্ঞপ্তি জারি করে জানিয়ে দিল তৃণমূল কংগ্রেস(TMC)। তৃণমূল জানিয়েছে, "আমাদের নজরে এক মিডিয়া রিপোর্ট এসেছে। সেখানে দাবি করা হয়েছে, IPAC আগামী ২০ দিনের জন্য পশ্চিমবঙ্গে তাদের কাজ বন্ধ করেছে। এই দাবি সম্পূর্ণ ভিত্তিহীন। ভোটের ময়দানে বিভ্রান্তি সৃষ্টির একটি সুপরিকল্পিত অপচেষ্টা।"
Sponsored

তৃণমূলের তরফে আরও বলা হয়েছে,"পশ্চিমবঙ্গ IPAC তৃণমূলের সঙ্গে জোরকদমে কাজ করে চলেছে। এবং রাজ্যজুড়ে নির্বাচনী প্রচার কার্যক্রম পরিকল্পনা মাফিক অব্যাহত রয়েছে। এই ধরনের প্রচারণামূলক বক্তব্যগুলি মূলত ভোটের ময়দানের স্পষ্ট জনমতের দিক থেকে দৃষ্টি ঘোরানোর উদ্দেশ্যপ্রণোদিত প্রচেষ্টা। বাংলার মানুষ এই অপচেষ্টাগুলির সত্যি সামনে আনতে সম্পূর্ণ সক্ষম এবং তারা গণতান্ত্রিক পথেই এর সমুচিত জবাব দেবেন।"
দলের পক্ষ থেকে বলা হয়েছে,"বাংলা ভুল তথ্য বা কোনো প্রকার ভয়ভীতির কাছে নতি স্বীকার করবে না। তারা ২৩ এবং ২৯ তারিখ অত্যন্ত দৃঢ়তার সঙ্গে তাদের জবাব দেবে এবং ৪ মে প্রকাশিত ফলাফলেই তাদের সেই রায় প্রতিফলিত হবে।"
-
-
-
-
Sponsored

Sponsored

Sponsored

Sponsored

Sponsored

Related Articles

দুর্নীতিতে কোনো রেয়াত নয়! ক্যাগ রিপোর্ট পেশের দিনক্ষণ জানিয়ে হুঁশিয়ারি মুখ্যমন্ত্রীর
Just now

“কর্মফল তো মিলবেই!” দলবদল প্রসঙ্গে বিধানসভায় মুখ খুললেন মুখ্যমন্ত্রী
Just now

কবি সুভাষের পর এবার সিটি সেন্টার মেট্রো স্টেশনের পিলারেও ফাটল! উদ্বিগ্ন যাত্রীরা
1h ago

প্রতিশ্রুতি পূরণ মু্খ্যমন্ত্রীর! রাজ্যে গঠিত হল সপ্তম পে কমিশন, চেয়ারম্যান অবসরপ্রাপ্ত আইএএস অতনু চক্রবর্তী
2h ago

‘ঘুষখোর’ পুলিশদের বিরুদ্ধে কড়া পদক্ষেপ! খোলা হচ্ছে কন্ট্রোলরুম: ঘোষণা মুখ্যমন্ত্রীর, ২০ হাজার কনস্টেবল নিয়োগের পরিকল্পনা
3h ago

গণতন্ত্রের পীঠস্থানে শারীরিক বলপ্রয়োগ! বিধানসভায় কুণালকে টেনে-হিঁচড়ে বের করার তীব্র নিন্দা অভিষেকের
4h ago
More from রাজ্য
View All →
আমার নাম কেটেছেন কেন? আখরুজ্জামানকে কুণালের প্রশ্নে ধুন্ধুমার বিধানসভা! টেনে-হিঁচড়ে বের করা হল বেলেঘাটার বিধায়ককে
5h ago

বিধানসভায় বক্তার তালিকা থেকে নাম কাটা! কণ্ঠরোধের চেষ্টার অভিযোগে তীব্র ক্ষোভ প্রকাশ কুণালের
6h ago

ট্রলার ডুবিতে মৃত মৎস্যজীবীদের পরিবারকে আর্থিক সাহায্য-চাকরির ঘোষণা মুখ্যমন্ত্রীর, সিকিমে টানেল বিপর্যয়েও পাশে রাজ্য
6h ago

আজ বিধানসভায় স্বরাষ্ট্রদফতরের বাজেট আলোচনা, গুন্ডা দমন আইন নিয়ে বিবৃতি দেবেন মুখ্যমন্ত্রী
10h ago

স্ত্রী-পুত্রের পর এবার মদনকে তলব ইডির
10h ago
