দীর্ঘ ১২ বছরের প্রতীক্ষার অবসান ঘটিয়ে বড় পর্দায় ফিরছে টলিউডের একসময়ের সবথেকে চর্চিত জুটি দেব-শুভশ্রী। ছবির নাম এখনও চূড়ান্ত হয়নি, টেকনিক্যাল ভাষায় যাকে ডাকা হচ্ছে ‘দেশু-৭’ বলে। তবে ছবি ঘিরে উন্মাদনা যে কোন পর্যায়ে পৌঁছেছে, তার প্রমাণ মিলল সোমবার। ভারতীয় চলচ্চিত্রের ইতিহাসে নজির গড়ে ছবি মুক্তির দশ মাস আগেই শুরু হয়ে গেল টিকিট বুকিং। আর বুকিং শুরুর কয়েক মিনিটের মধ্যেই শেষ হয়ে গেল প্রথম দিনের প্রথম শো-এর প্রায় দু’হাজার টিকিট।
ভারতে প্রথমবার! ১০ মাস আগেই টিকিট কেটে হাউসফুল দেশু-৭
Sponsored

সোমবার ১৯ জানুয়ারি দুপুরে সোশ্যাল মিডিয়ায় প্রথমবার যৌথভাবে লাইভে আসেন দেব ও শুভশ্রী। সেখানেই তাঁরা ঘোষণা করেন এক অভাবনীয় চমকের কথা। দেব জানান, ২০২৬ সালের ১৬ অক্টোবর সকাল সাড়ে সাতটায় এই ছবির প্রথম শো প্রদর্শিত হবে। আর সেই শো-এর টিকিট বুকিং চালু হয় এদিন দুপুর তিনটে নাগাদ। নিমেষের মধ্যে কয়েক হাজার অনুরাগী টিকিট কেটে ফেলেন। দেবের কথায়, যাঁরা আজ টিকিট কাটলেন, তাঁরা আগামী ২৮ ও ২৯ তারিখ নির্দিষ্ট সিনেমা হল থেকে বিশেষ ‘গোল্ড টিকিট’ সংগ্রহ করতে পারবেন। এই টিকিটে থাকবে দুই তারকার সই এবং সিনেমা হলে তাঁদের জন্য অপেক্ষা করবে এক বিশেষ সারপ্রাইজ।
শুভশ্রী জানান, দেব যখন তাঁকে এই ছবির প্রস্তাব দেন, তিনি চিত্রনাট্য শোনারও প্রয়োজন বোধ করেননি। মাত্র ৩০ সেকেন্ডের মধ্যে সম্মতি দিয়েছিলেন। শুভশ্রীর কথায়, “বাংলা ছবির স্বার্থে এবং দর্শকদের ভালোবাসার টানেই আমাদের এই ফিরে আসা। ধূমকেতু ছবিতে আমাদের রসায়ন নিয়ে অনেকের আক্ষেপ ছিল, এই ছবিতে অ্যাকশন ও থ্রিলারের পাশাপাশি থাকছে ভরপুর রোম্যান্স।”
টলিউডে এর আগে কোনো ছবির ক্ষেত্রে এত আগে থেকে অগ্রিম বুকিংয়ের নজির নেই। ছবির কাস্টিং বা গল্পের বিস্তারিত তথ্য আড়ালে থাকলেও, শুধুমাত্র দেব-শুভশ্রী জুটির ম্যাজিকেই আপাতত মশগুল টলিপাড়া। ২০২৬ সালে একাধিক বড় বাজেটের ছবি মুক্তির অপেক্ষায় থাকলেও, ‘দেশু-৭’ যে প্রচারের দৌড়ে অনেকটাই এগিয়ে গেল, তা বলাই বাহুল্য। প্রিয় জুটির এই রাজকীয় প্রত্যাবর্তনকে বর্তমানে উৎসবের মেজাজেই দেখছেন তাঁদের অগুনতি অনুরাগী।
আরও পড়ুন - তৃণমূলের দাবিতে সিলমোহর! এবার সুপ্রিম নির্দেশ পালন করুক কমিশন
_
_
_
_
_
_
Sponsored

Sponsored

Sponsored

Sponsored

Sponsored

More from বিনোদন
View All →
“গান প্লেলিস্ট থেকে মুছে ফেলতে পারেন, কিন্তু মত বদলাব না!” অনুরাগীর পোস্টের মোক্ষম জবাব অরিজিতের
4d ago

‘নেতা-মন্ত্রীরা নিজেদের ভগবান মনে করছেন? ছাত্র-বিক্ষোভে লাঠিচার্জে কেন্দ্রের বিরুদ্ধে গর্জে উঠলেন অরিজিৎ
5d ago

আগামী বছরেই ছাদনাতলায় দেব? দাদাগিরির মঞ্চে বড় ঘোষণা সুপারস্টারের
Jul 19

৭২তম জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারে বাংলার জয়জয়কার, সেরা ছবি ‘চালচিত্র এখন’, সেরা অভিনেতার শিরোপা কার্তিক-মাম্মুটির
Jul 18

কর্কটরোগ কেড়ে নিল টোটা রায়চৌধুরীর বাবাকে
Jul 18







