কলকাতা ২৯°সে
ব্রেকিং
প্রশ্নফাঁস রোধে বিল পেশ লোকসভায়, বিরোধীদের হট্টগোলে উত্তপ্ত সংসদআমরা করে দেখিয়েছি: ধর্মেন্দ্র প্রধানের ইস্তফায় প্রথম জয় CJP-এর! কী জানালেন অভিজিৎদেশজুড়ে প্রবল আন্দোলনের চাপে অবশেষে ইস্তফা কেন্দ্রীয় শিক্ষামন্ত্রী ধর্মেন্দ্র প্রধানেরমোদির এক রিল পোস্টেই  বিশ্ব রেকর্ড! ২৪ ঘন্টায় অবাক করা ভিউNEET ইস্যুতে বিরোধীদের সঙ্গে আলোচনায় বসবে কেন্দ্র! কী শর্ত দিলেন কিরেণ রিজিজুপ্রশ্নফাঁসে ফাস্ট ট্র্যাক কোর্টে তদন্তের আশ্বাস প্রধানমন্ত্রীর, 'আগে শিক্ষামন্ত্রীকে বরখাস্ত করুন' পাল্টা পোস্ট রাহুলেরশিক্ষামন্ত্রীর ইস্তফার দাবিতে কালো পোশাক পরে সংসদ ভবনের বাইরে বিক্ষোভ সাংসদদেরককরোচদের উপর লাঠিচার্জের প্রতিবাদ করে আটক রাহুল-প্রিয়াঙ্কা-অখিলেশ! মোদির বাসভবনের সামনে উত্তেজনাCJP-র অভিযান ঘিরে ধুন্ধুমার সংসদ থেকে যন্তরমন্তর, অভিজিৎ-কে তুলে নিয়ে গেল দিল্লি পুলিশবাড়ল রক্ষাকবচের মেয়াদ, অভিষেকের বিদেশ যাত্রা নিয়ে কী জানাল আদালতপ্রশ্নফাঁস রোধে বিল পেশ লোকসভায়, বিরোধীদের হট্টগোলে উত্তপ্ত সংসদআমরা করে দেখিয়েছি: ধর্মেন্দ্র প্রধানের ইস্তফায় প্রথম জয় CJP-এর! কী জানালেন অভিজিৎদেশজুড়ে প্রবল আন্দোলনের চাপে অবশেষে ইস্তফা কেন্দ্রীয় শিক্ষামন্ত্রী ধর্মেন্দ্র প্রধানেরমোদির এক রিল পোস্টেই  বিশ্ব রেকর্ড! ২৪ ঘন্টায় অবাক করা ভিউNEET ইস্যুতে বিরোধীদের সঙ্গে আলোচনায় বসবে কেন্দ্র! কী শর্ত দিলেন কিরেণ রিজিজুপ্রশ্নফাঁসে ফাস্ট ট্র্যাক কোর্টে তদন্তের আশ্বাস প্রধানমন্ত্রীর, 'আগে শিক্ষামন্ত্রীকে বরখাস্ত করুন' পাল্টা পোস্ট রাহুলেরশিক্ষামন্ত্রীর ইস্তফার দাবিতে কালো পোশাক পরে সংসদ ভবনের বাইরে বিক্ষোভ সাংসদদেরককরোচদের উপর লাঠিচার্জের প্রতিবাদ করে আটক রাহুল-প্রিয়াঙ্কা-অখিলেশ! মোদির বাসভবনের সামনে উত্তেজনাCJP-র অভিযান ঘিরে ধুন্ধুমার সংসদ থেকে যন্তরমন্তর, অভিজিৎ-কে তুলে নিয়ে গেল দিল্লি পুলিশবাড়ল রক্ষাকবচের মেয়াদ, অভিষেকের বিদেশ যাত্রা নিয়ে কী জানাল আদালত
বিনোদন

কালো পাড়ের লাল সিল্ক শাড়িতে মোহময়ী রশ্মিকা, বিয়ের সেলিব্রেশন শেষ ঘোষণা বিজয়ের 

কালো পাড়ের লাল সিল্ক শাড়িতে মোহময়ী রশ্মিকা, বিয়ের সেলিব্রেশন শেষ ঘোষণা বিজয়ের 

ফেব্রুয়ারি মাসের ২৬ তারিখে রীতি মেনে চার হাত এক হয়েছিল। তারপর থেকে সোশ্যাল মিডিয়া জুড়ে প্রতিদিন চর্চায় থেকেছেন মিস্টার ও মির্সেস দেবেরোকোন্ডা (Vijay Devarakonda and Rashmika Mandhana wedding)। বুধবার সন্ধ্যায় গ্রান্ড রিসেপশন (Virosh Grand Reception Party)পর্ব দিয়েই বিয়ের অনুষ্ঠানের সমাপ্তি ঘোষনা করলেন দক্ষিণ ভারতীয় সিনেমার সুপারস্টার জুটি। তেলুগু ইন্ডাস্ট্রির 'অর্জুন রেড্ডি' জানালেন এবার তিনি ও রশ্মিকা কিছু দিনের জন্য একান্তে সময় কাটাবেন। বিজয় যখন এ ঘোষণা করছেন তখন পাশে নমস্কারের ভঙ্গিতে দাঁড়িয়ে থাকা 'ন্যাশনাল ক্রাশ'-এর হাসির ঝলক চোখে পড়ার মতো।

Sponsored

Sranchi In Article

'বিরোশ' জুটির রাজকীয় রিসেপশনে হাজির দক্ষিণ ভারতের বিনোদন জগতের অভিনেতা অভিনেত্রীরা। স্বামী বিজয় দেবেরোকোন্ডার হাত ধরে অনুষ্ঠানে আসেন রশ্মিকা। পরনে ছিল সরু কালো পাড়ের লাল রঙের সিল্কের শাড়ি।তাতে সোনালি জড়ির কাজ। গলায় লেয়ার্ড নেকলেস, কানে ঐতিহ্যবাহ দুল। হাতে ছিল হাতপদ্ম। মাঝখানে সিঁথি করে চুল বাঁধা। সিঁথিতে সিঁদুর পরে হালকা মেকআপে সদা হাস্য ভঙ্গিমায় মোহময়ী তিনি। জন্মভূমির ঐতিহ্যকে তুলে ধরতে বিজয়ের পরনে ঘিয়ে রঙের ধুতি ও কুর্তা। বিয়ের দিন গায়ে ভারী গয়না আর হাতে আলতা পরে লিঙ্গ সাম্যের বার্তা দিয়েছিলেন তিনি।রিসেপশনেও ভুললেন না নিজের শিকড়কে।

হাতে হাত রেখে গ্র্যান্ড রিসেপশনের গ্র্যান্ড এন্ট্রি হয় বিজয়-রশ্মিকার (Vijay - Rashmika)। হাতজোড় করে পাপ্পারাজ্জিদের নমস্কার করেন যুগলে। দুই পরিবার একসঙ্গে ছবিও তোলে।

আল্লু অর্জুন, রামচরণ, নাগা চৈতন্য, করণ জোহর, কৃতী স্যানন, নীনা গুপ্তাদের রিসেপশন পার্টিতে দেখা যায়। দক্ষিণী তারকাদের ভিড় ছিল চোখে পড়ার মতো।কর্নাটকের মুখ্যমন্ত্রী ডিকে শিবকুমার রিসেপশন পার্টিতে নবদম্পতিকে আশীর্বাদ করেন। বিজয় বলেন, সেলিব্রেশনের শেষ এখানেই। আপাতত কিছুদিনের জন্য তাঁরা নিভৃতে থাকবেন। স্বামীর এই কথা শুনেই হেসে উঠেন নায়িকা। দুজনের কেমিস্ট্রিকে ভালবাসায় ভরিয়ে দিয়েছেন নেট পাড়ার বাসিন্দারা।

-

-

-

-

-

-

-

-

 

Sponsored

Merlin In Article

Sponsored

Shyam Sundar In Article

Sponsored

Camelia In Article

Sponsored

Techno India In Article

Sponsored

Probe In Article

আরও পড়ুন

বিনোদন

‘বারণ করা হয়নি, মা নিজেই যাননি’! উত্তমের শেষযাত্রা নিয়ে নবমিতার দাবি ওড়ালেন সুপ্রিয়া-কন্যা সোমা

২৬/৭/২০২৬1 মিনিট পড়া
বিনোদন

শ্রাবণের সন্ধ্যায় গুরু দত্ত স্মরণে সংগীত সন্ধ্যা, সুরের ছন্দে মাতালেন জয়তী-শোভন

২৬/৭/২০২৬1 মিনিট পড়া
বিনোদন

তিন থেকে চার মল্লিক পরিবার! পুত্রসন্তানের মা-বাবা হলেন শ্রীময়ী-কাঞ্চন

২৫/৭/২০২৬1 মিনিট পড়া
বিনোদন

ছাত্র বিক্ষোভ নিয়ে রাজনীতি নয়, সমাজমাধ্যমে পোস্ট জিতের; গানের সুরেই আন্দোলনকারীদের পাশে রূপম!

২৪/৭/২০২৬1 মিনিট পড়া
বিনোদন

টলিউডে 'ডিউটি আওয়ার্স' নিয়ে নন্দনে মিটিং রূপা -রুদ্রনীলদের, যোগ দিলেন না পাপিয়া

২৩/৭/২০২৬1 মিনিট পড়া
শিরোনাম

ক্যাম্পাসে 'নিখোঁজ' পোস্টার! NEET-এর প্রশ্নফাঁসে অবশেষে মুখ খুললেন এক 'ইডিয়েট ফারহান'

২৩/৭/২০২৬1 মিনিট পড়া

More from বিনোদন

View All →