Site Logo

ভবানীপুরের প্রতিটি ওয়ার্ডে খুলবে বিধায়কের অফিস, তবে ৭৭ নম্বরে ব্যতিক্রমী সিদ্ধান্ত শুভেন্দুর

EBBS Desk·
ভবানীপুরের প্রতিটি ওয়ার্ডে খুলবে বিধায়কের অফিস, তবে ৭৭ নম্বরে ব্যতিক্রমী সিদ্ধান্ত শুভেন্দুর

২০২৬ সালের বিধানসভা নির্বাচনে নন্দীগ্রামের পাশাপাশি কলকাতার ঐতিহ্যবাহী ভবানীপুর কেন্দ্রেও জয়লাভ করেছেন শুভেন্দু অধিকারী। এই অভাবনীয় সাফল্যের পর সোমবার কলকাতার ক্যামাক স্ট্রিটে আয়োজিত এক বিশেষ ধন্যবাদ জ্ঞাপন অনুষ্ঠানে যোগ দিয়েছিলেন নবনিযুক্ত মুখ্যমন্ত্রী। ভবানীপুরের আপামর ভোটারদের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করে তাঁর স্পষ্ট বার্তা, আপনারা আমাকে জয়ী করেছেন, আমি সারাজীবন আপনাদের ভাইয়ের মতো পাশে থাকব। দক্ষিণ কলকাতার এই ঐতিহ্যবাহী কেন্দ্রের বিরাট জয়কে তিনি সম্পূর্ণভাবে সেখানকার সাধারণ বাসিন্দাদের উদ্দেশ্যেই উৎসর্গ করেছেন।

এদিন ক্যামাক স্ট্রিটের অনুষ্ঠান মঞ্চ থেকে ভবানীপুরবাসীর উদ্দেশ্যে মুখ্যমন্ত্রী আবেগঘন গলায় বলেন, আপনারা আপনাদের ঘরের ভাইকে বিধায়ক বানিয়ে বিধানসভায় পাঠিয়েছেন। আপনাদের এই বিপুল ভালোবাসার ঋণ আমি কাজের মাধ্যমে শোধ করব। এলাকার মানুষের সুবিধার জন্য ভবানীপুরের প্রত্যেকটি ওয়ার্ডে বিধায়কের নিজস্ব কার্যালয় বা অফিস খোলা হবে। এর পাশাপাশি একটি নির্দিষ্ট ফোন নম্বর এবং ই-মেল আইডিও চালু করা হবে। আপনাদের যে কোনও প্রয়োজনে, যে কোনও সমস্যার সমাধানে দিন-রাত একজন দায়িত্বপ্রাপ্ত প্রতিনিধিকে আপনারা পাশে পাবেন।

এরপরই শুভেন্দুর মুখে শোনা যায় এক ভিন্ন সুর। তিনি বলেন, সাতটি ওয়ার্ডে আমি ওয়ার্ড অফিস খুলে দেব। সমস্ত পরিষেবা দেব। কিন্তু একমাত্র ৭৭ নম্বর ওয়ার্ডের জন্য আমি কিছু করব না। পরিষেবা দেব কি না, পরে ভেবে দেখব। ওখানে কোনও ওয়ার্ড অফিস খুলব না।

উল্লেখ্য, এই ওয়ার্ড মুসলিম অধ্যুষিত এলাকা এবং সেখান থেকেই সবচেয়ে কম ভোট পেয়েছেন শুভেন্দু। গত ৪ মে ফলাফল ঘোষণার দিনও তিনি স্পষ্ট জানিয়েছিলেন, কোনও মুসলিম তাঁকে ভোট দেননি। শুভেন্দু মারওয়াড়ি, গুজরাটি, জৈন, শিখ সমাজের ভোটারদের ধন্যবাদ জানান। একইসঙ্গে বলেন, আপনাদের ভাইকে আপনারা জিতিয়েছেন, সেই ঋণ আমি শোধ করে দেব। আমাকে দুই থেকে চার সপ্তাহ একটু সময় দিন।

আরও পড়ুন- কালবৈশাখীর তাণ্ডব মুর্শিদাবাদে, বজ্রপাতে মৃত ৬

_

_

Sponsored

Sranchi In Article

_

_

_

_

Sponsored

Merlin In Article

Sponsored

Shyam Sundar In Article

Sponsored

Camelia In Article

Sponsored

Techno India In Article

Sponsored

Probe In Article

Related Articles

More from মহানগর

View All →