কলকাতা ২৯°সে
ব্রেকিং
মাঝআকাশে আচমকা প্রবল ঝাঁকুনি! এয়ার ইন্ডিয়ার উড়ানে আতঙ্কসময়ে পৌঁছায়নি ভবানীপুর ভোট-মামলার নথি! রেজিস্ট্রার জেনারেলের কাছে রিপোর্ট তলব ক্ষুব্ধ হাই কোর্টেরথেঁতলানো মাথা-গোপনাঙ্গে রড! বিজেপিশাসিত অসমে নাবালিকার নৃশংস পরিণতিব্রড পর্বতশৃঙ্গে তুষারধসে মৃত নির্মল পুরজা! নিশ্চিত করল Elite Expedনাগরিকত্ব দিতেই CAA! ৩০০ মতুয়াকে নাগরিকত্বের সার্টিফিকেট দিয়ে বার্তা মুখ্যমন্ত্রীরসুরক্ষা নিয়ে আগেই সতর্ক করা হয়েছিল! বারুইপুরের এনকাউন্টার-কাণ্ডে ফের জনস্বার্থে মামলাটুলু-কাণ্ডে বোলপুর থেকে আটক অনুব্রত-ঘনিষ্ঠ ব্যবসায়ীর কর্মচারী রাকিবুল২০২৮ থেকে আমূল বদল স্কুল পাঠ্যসূচিতে! বড় ঘোষণা স্কুল শিক্ষামন্ত্রীরমুখ্যমন্ত্রীর মাস্টারস্ট্রোক! ইস্কনের মিড-ডে মিলের সঙ্গেও ডিম দেবে রাজ্যচুক্তি না রাখলে ফের আন্দোলনের হুঁশিয়ারি,  FIR প্রত্যাহারে লিগ্যাল সেল গঠন CJP-এরমাঝআকাশে আচমকা প্রবল ঝাঁকুনি! এয়ার ইন্ডিয়ার উড়ানে আতঙ্কসময়ে পৌঁছায়নি ভবানীপুর ভোট-মামলার নথি! রেজিস্ট্রার জেনারেলের কাছে রিপোর্ট তলব ক্ষুব্ধ হাই কোর্টেরথেঁতলানো মাথা-গোপনাঙ্গে রড! বিজেপিশাসিত অসমে নাবালিকার নৃশংস পরিণতিব্রড পর্বতশৃঙ্গে তুষারধসে মৃত নির্মল পুরজা! নিশ্চিত করল Elite Expedনাগরিকত্ব দিতেই CAA! ৩০০ মতুয়াকে নাগরিকত্বের সার্টিফিকেট দিয়ে বার্তা মুখ্যমন্ত্রীরসুরক্ষা নিয়ে আগেই সতর্ক করা হয়েছিল! বারুইপুরের এনকাউন্টার-কাণ্ডে ফের জনস্বার্থে মামলাটুলু-কাণ্ডে বোলপুর থেকে আটক অনুব্রত-ঘনিষ্ঠ ব্যবসায়ীর কর্মচারী রাকিবুল২০২৮ থেকে আমূল বদল স্কুল পাঠ্যসূচিতে! বড় ঘোষণা স্কুল শিক্ষামন্ত্রীরমুখ্যমন্ত্রীর মাস্টারস্ট্রোক! ইস্কনের মিড-ডে মিলের সঙ্গেও ডিম দেবে রাজ্যচুক্তি না রাখলে ফের আন্দোলনের হুঁশিয়ারি,  FIR প্রত্যাহারে লিগ্যাল সেল গঠন CJP-এর
রাজ্য

কথা বলতে চাই শুভেন্দুবাবুর সঙ্গে! আজব কীর্তি যুবকের

কথা বলতে চাই শুভেন্দুবাবুর সঙ্গে! আজব কীর্তি যুবকের

সকলের চোখের সামনে বিদ্যুৎগতিতে ল্যাম্পপোস্টের মাথায় চড়ে বসলেন যুবক! দাবি একটাই, "কথা বলতে চাই শুভেন্দুবাবুর সঙ্গে"! ঘটনাটি ঘটেছে মঙ্গলবার বিকেল ৫ টা নাগাদ টালা ব্রিজের উপর। আচমকাই ল্যাম্পপোস্টে উঠতে থাকে যুবক। তারপর পরনের জামাটা খুলে বেঁধে দেন ল্যাম্পপোস্টে। খালি গায়েই ল্যাম্পপোস্টের মাথায় উঠে বসেন তিনি।

Sponsored

Sranchi In Article

আরও পড়ুন: প্রায় ১০২ কোটি টাকার সম্পত্তির অধিকারী জাহ্নবীর সঙ্গে কী সম্পর্ক প্রশান্ত কিশোরের

কিছুক্ষণ পর পকেট থেকে মোবাইল বার করে কিছু ভিডিয়ো দেখাতে থাকেন সকলকে। বলতে থাকেন, "আমি শুভেন্দুবাবুর সঙ্গে কথা বলতে চাই।" তারপরে নিজেই উপর থেকে ভিডিয়ো করা শুরু করেন। শুধু তা-ই নয়, ল্যাম্পপোস্টের মাথায় 'কসরত' দেখান। কখনও ল্যাম্পপোস্টের উপরে রড ধরে ঝুলে পড়েন, আবার কখনও ওখানেই বসে পড়ে নানা 'স্টান্ট' দেখান। প্রায় ৪০ মিনিট ল্যাম্পপোস্টের উপরে ওই অবস্থায় ছিলেন যুবক। পরে পুরসভার গাছ কাটার গাড়ি এনে তাঁকে উপর থেকে নামানো হয়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছোয় পুলিশ এবং দমকল। যুবকের এই কীর্তির কারণে শ্যামবাজার থেকে চিড়িয়ামোড়ের দিকে যাওয়ার রাস্তায় যানজটের সৃষ্টি হয়। ফলে যাত্রীরা ভোগান্তির শিকার হন।

Sponsored

Merlin In Article

Sponsored

Shyam Sundar In Article

Sponsored

Techno India In Article

Sponsored

Probe In Article

আরও পড়ুন

রাজ্য

নিজেদের বাঁচাতে বিজেপি-আশ্রয়! এনসিপিআই সাংসদদের ‘গদ্দার’ কটাক্ষ কুণালের

৪/৮/২০২৬1 মিনিট পড়া
রাজ্য

সারাবাংলাকে জেলে ভরলেও লড়াই চলছে-চলবে: বিজেপি সরকারকে হুঁশিয়ারি তৃণমূল সুপ্রিমোর

৪/৮/২০২৬1 মিনিট পড়া
রাজ্য

বাড়িতে ঢুকে ধর্ষণের চেষ্টার অভিযোগ, দত্তপুকুরে বিজেপির মন্ডল সম্পাদককে উত্তম-মধ্যম স্থানীয়দের

৪/৮/২০২৬1 মিনিট পড়া
রাজ্য

অতীতের প্রেক্ষিতে কীভাবে আগের ইস্তফাপত্র গৃহীত? প্রশ্ন তুলে উচ্চ শিক্ষামন্ত্রীর কাছে বৈশাখী, ছিলেন শোভনও

৪/৮/২০২৬1 মিনিট পড়া
রাজ্য

মৌলবাদীদের রক্তচক্ষু উপেক্ষা করে এগিয়ে যাওয়া রোকেয়াকে শ্রদ্ধা আরেক লড়াকুর

৪/৮/২০২৬1 মিনিট পড়া
রাজ্য

নেতাজির অপমান সহ্য করবে না বাংলার মানুষ: ফেসবুক লাইভে গর্জে উঠলেন মমতা

৪/৮/২০২৬1 মিনিট পড়া

More from রাজ্য

View All →