শাহরুখ খানের সঙ্গে প্রথম মোলাকাত ছিল তাঁর কাছে ফ্যানবয় মোমেন্ট। বলে দেওয়ার দরকার নেই অনেকের মতো চেতেশ্বর পুজারাও তখন বাদশার অন্ধভক্ত।
শাহরুখ-দর্শনই ফ্যানবয় মোমেন্ট পূজারার
Sponsored

সেটা ২০০৯-১০। পুজারা কেকেআরে যোগ দিয়েছেন।।সেই সুবাদে বলিউড বাদশার সামনে। পুজারা ব্যাপারটা ব্যাখ্যা করেছেন এইভাবে, আইপিএলে কেকেআরে যোগ দিয়েছি। যার মালিক শাহরুখ খান। সত্যিই আমার তখন ফ্যানবয়ের অবস্থা। কিন্তু ক্রিকেটীয় দিক থেকে ভাবলে ব্যাপারটা এমন ছিল না যে শাহরুখের ফ্র্যাঞ্চাইজি বলেই আমাকে এখানে খেলতে হবে। থাকার ব্যাপারটা মাথায় ঢোকার জন্য আগে দেখতে হয় যে দলের পরিবেশ কেমন। কিংবদন্তিদের থেকে শেখার সুযোগ আছে কিনা। তাদের সঙ্গে খেলে উন্নতির অবকাশ আছে কিনা।
আইপিএলে ২০০৯-১৪, এই কটা বছরে পুজারা ৩০টি ম্যাচ খেলে ৩৯০ রান করেছেন। কেকেআর, সিএসকে ছাড়াও পরে তিনি খেলেন আরসিবি ও পাঞ্জাব কিংসের হয়ে। চেন্নাইয়ের হয়ে খেলার দিনগুলিতে ফিরে পুজারা বলেন, ২০১৮ আর ২০২১-এ অস্ট্রেলিয়ায় আমি জস হ্যাজলউডকে অনেক খেলেছিলাম। চেন্নাইয়ে দুজনেই একসঙ্গে খেলেছি। ওকে অনেক বল করেছি বলে হ্যাজলউড মজা করে আমায় নেটে বল করতে চাইতো না। মজা করলেও জস কিন্তু সত্যিই আমায় বল করত না। ২০২১-এ আইপিএল জয়ী সিএসকে দলে থাকলেও কোনও ম্যাচ খেলার সুযোগ পাননি পুজারা।
জিওহটস্টারের অনুষ্ঠানে এসে প্রাক্তন ব্যাটার আরও বলছিলেন, ওই দুই অস্ট্রেলিয়া সফরে তিনি ভালই ব্যাট করেছিলেন। গোটা সফরে তিনি অস্ট্রেলিয়ার বোলারদের মাথাব্যথার কারণ হয়ে উঠেছিলেন। সেসব মনে করেই হ্যাজলউড তাঁকে নেটে বল করতেন না। সবটাই ছিল মজার ছলে।
Sponsored

Sponsored

Sponsored

Sponsored












